Каталог файлов

Каталог файлов

Категории

SLAED CMS
Актуальная версия системы
Модули
Дополнительные модули
Блоки
Дополнительные блоки
Темы и графика
Темы оформления и графические элементы
Разное
Файлы и скрипты для системы
Языки
Языковые файлы
Документация
Документация, учебники и инструкции
Скрипты
Полезные скрипты
Программы
Полезные программы

Общее количество: 702 файлов в 13 категориях

Мини чат

  • 955
  • 51310
  • crims0n
  • 248
Дополнительные блоки

Модифицированный блок мини чата, выложенного здесь 06.05.2006. Отличие в отсутствии поля ввода имени. Сообщения могут писать и смотреть только зарегистрированные пользователи, имя берется то, под которым пользователь зарегистрирован на сайте. Пример работы тут: www.beeonglyuk.ru

  • Размер: 852 Bytes
  • Версия: 1.1
  • E-Mail автора: crims0n@yandex.ru
  • Сайт: beeonglyuk.ru

10
Назад

Комментарии

supercop
3.31

3.31

supercop
  • Группа: Посетители
  • Пункты: 727
  • Регистрация: 14.08.2006
  • Пол: Мужчина
  • Из: Moscow
07.03.2008 23:02:23
Смайл - 06
DIAB (Гость)
DIAB (Гость)
  • Нет информации
29.06.2006 13:51:17

А сообщения все постоянно крутятся что ли, как их чистить, где можно ограничить, что бы старые удалялись

mafioz (Гость)
mafioz (Гость)
  • Нет информации
14.06.2006 17:40:32

Незнаю сначала такого не было но потом начал выкидывать из аккаунта . Что такое ? код я не менял ! Смайл - 11

crims0n (Гость)
crims0n (Гость)
  • Нет информации
09.06.2006 10:58:48

bosspp, весь перегружается
mafioz, ну эт ты у себя в коде что-то наворотил. В стандартной slaed 1.8 pro все нормально пашет

mafioz (Гость)
mafioz (Гость)
  • Нет информации
06.06.2006 14:20:45

Меня выкидывает из аккаунта когда я жму отправить. Смайл - 11
Что делать ??? Смайл - 16

Just (Гость)
Just (Гость)
  • Нет информации
03.06.2006 12:50:46

Такой чат Г лучше создали бы чат как в E107

BOOBLIK (Гость)
BOOBLIK (Гость)
  • Нет информации
02.06.2006 17:36:44

я на свем сайте давно сделал такую фишку с именами. Удобно, но один облом - при нажатии на кнопку "Вход" в блоке User Info происходит отпрака пустого сообщения вида
Гость: .

bosspp (Гость)
bosspp (Гость)
  • Нет информации
01.06.2006 14:08:44

а при отправке сообщения перегружается весь сайт???

Вы не можете отправить комментарий анонимно, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Хотите опробовать SLAED CMS в действии?

Идеи и предложения
Обратная связь