Каталог файлов

Каталог файлов

Категории

SLAED CMS
Актуальная версия системы
Модули
Дополнительные модули
Блоки
Дополнительные блоки
Темы и графика
Темы оформления и графические элементы
Разное
Файлы и скрипты для системы
Языки
Языковые файлы
Документация
Документация, учебники и инструкции
Скрипты
Полезные скрипты
Программы
Полезные программы

Общее количество: 702 файлов в 13 категориях

MiniChat for Slaed 1.6

  • 704
  • 77108
  • lesav
  • 540
Дополнительные модули

Модуль MiniChat. Модуль сделан и опробован на Slaed 1.6.
Спасибо за тестирование моего Блока: http://www.slaed.net/index.php?name=Files&op=view&id=522
В этой версии учел пожелания: fskon.

Пишите мне, я постараюсь выполнить ваши пожелания.

  1. Убрал класс ОверЛиб, так как выпадающие меню выглядят не корректно в разных броузерах.
  2. Убрал ограничение сообщений.
  3. Добавил кнопки для листания текста.

В перспективе добавить [b]смайлы[/b].

Спасибо [b][url=http://www.slaed.net/index.php?name=Account&op=userinfo&user_name=Fantomas]Fantomas[/url][/b]у, за идею.
  • Размер: 17.08 KB
  • Версия: 1.16
  • E-Mail автора: kruglov@kunpp.ru

12
Назад

Комментарии

 (Гость)
(Гость)
  • Нет информации
19.08.2007 22:23:06
  1. я непонял или всетаки в дано модуле нет функции котора чистила бы периодически текстовый файл
  2. когда смайлы будут?
 (Гость)
(Гость)
  • Нет информации
03.04.2007 23:04:39

Может кто для версии 2.2 Lite сделает!?

lesav (Гость)
lesav (Гость)
  • Нет информации
22.02.2007 11:08:59

Протестил в 1,8 не работал. Подделал, Все ок!
С динамическими смайлами и автотранслитом и всяческими дополнениями. Работа модуля на www.planet-online.eu. Пишите на личку или на мой майл.

lesav (Гость)
lesav (Гость)
  • Нет информации
15.02.2007 18:49:15

Как работает модуль, смотрите здесь - www.planet-online.eu

Pizdyyk (Гость)
Pizdyyk (Гость)
  • Нет информации
04.02.2007 17:20:49

Пишите в личку. У меня есть свой чат блок+ модуль. И смайлы имеются в нем !

Fskon (Гость)
Fskon (Гость)
  • Нет информации
02.02.2007 04:16:33

lesav, работу проделал большущую. Кажется теперь самый капризный не придерется. Столько наваротов вообразить трудно Смайл - 06 Респект тебе!
P.S По мне бы - и половины хватило бы Смайл - 04

lesav (Гость)
lesav (Гость)
  • Нет информации
31.01.2007 07:10:39

Не работает в более поздних Слайдах.
Не на чем было тестировать. Но разобраться сможете! Я старался оставлять комменты в сценариях.

Вы не можете отправить комментарий анонимно, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Хотите опробовать SLAED CMS в действии?

Идеи и предложения
Обратная связь