Модуль MiniChat. Модуль сделан и опробован на Slaed 1.6.
Спасибо за тестирование моего Блока: http://www.slaed.net/index.php?name=Files&op=view&id=522
В этой версии учел пожелания: fskon.
Пишите мне, я постараюсь выполнить ваши пожелания.
- Убрал класс ОверЛиб, так как выпадающие меню выглядят не корректно в разных броузерах.
- Убрал ограничение сообщений.
- Добавил
кнопки для листания текста.
В перспективе добавить [b]смайлы[/b].
Спасибо [b][url=http://www.slaed.net/index.php?name=Account&op=userinfo&user_name=Fantomas]Fantomas[/url][/b]у, за идею.
Респект тебе!