Модуль альбома для SLAED 2.3 Lite, без глюков!
Каталог файлов
Я установил его так:
ВСЕ 
Так, господа, давайте разбираться
Первое. Где базы?
Второе. Нет конфига и, видимо поэтому настройки мы не запоминаем.
Третье. Существует хоть бы какой нормально работающий альбом под 2.3 ???
Четвертое. Иконки в админке нету и вообще модуль нашелся как то сам собой, полуслучайно, когда я залез в RSS 
4.28
Предположим разобрался в заливке и установил.
Но где взять базу для альбома?