Каталог файлов

Каталог файлов

Категории

SLAED CMS
Актуальная версия системы
Модули
Дополнительные модули
Блоки
Дополнительные блоки
Темы и графика
Темы оформления и графические элементы
Разное
Файлы и скрипты для системы
Языки
Языковые файлы
Документация
Документация, учебники и инструкции
Скрипты
Полезные скрипты
Программы
Полезные программы

Общее количество: 702 файлов в 13 категориях

Модуль альбома - Album for SLAED

  • 1323
  • 38111
  • jekab
  • 625
Дополнительные модули

Модуль альбома для SLAED 2.3 Lite, без глюков!


13
Назад

Комментарии

keeber
4.28

4.28

keeber
  • Группа: Клиент
  • Пункты: 51
  • Регистрация: 26.02.2007
  • Пол: Мужчина
  • Из: Paradise
19.07.2007 05:34:56

Предположим разобрался в заливке и установил.
Но где взять базу для альбома?

keeber
4.28

4.28

keeber
  • Группа: Клиент
  • Пункты: 51
  • Регистрация: 26.02.2007
  • Пол: Мужчина
  • Из: Paradise
18.07.2007 16:24:23

А за такие вещи нужно по рукам бить.
Что за модуль. Он мне русский язык уничтожил. Смайл - 15

rjurik
3.4

3.4

rjurik
  • Регистрация: 18.05.2007
  • Пол: Мужчина
08.07.2007 20:01:37

Если последовать советам uoan - то все работает отлично.

Сенкс за "разжевывание"

diger
3.78

3.78

diger
  • Группа: Посетители
  • Пункты: 818
  • Регистрация: 06.10.2006
  • Пол: Мужчина
07.07.2007 07:19:03

Что выходит модуль корявый?

 (Гость)
(Гость)
  • Нет информации
19.06.2007 10:05:08

А все таки где БД к модулю? У меня на 2.3 он работает как простые php страницки... т.е. нельз ничего добавить, удалить или изменить...

 (Гость)
(Гость)
  • Нет информации
14.06.2007 19:49:20

Я установил его так:

  1. Качаеш этот файл и папку Альбом (из архива) кидаеш себе в папку модуль (на сайт), хотя помойму это из 3 Нул.
  2. Качаеш слаед 3.0 Нул (ищи в нете) и от туда береш файлы конфиг, картинки (для альбома в меню) и файл базы данных.
  3. Открываеш файл с базой данных и там удаляеш все что НЕ связано с ,,,,,,Альбом, сохраняеш этот файл, и делаеш выгрузку через ПшпМайАдмин этого файла (т.е. добавляеш новые таблицы в свою базу).
  4. Заливаеш конфиг и картинки себе (на сайт) в теже папки откуда взял (из Нула).

ВСЕ Смайл - 04

 (Гость)
(Гость)
  • Нет информации
10.06.2007 19:49:13

Так, господа, давайте разбираться

Первое. Где базы?
Второе. Нет конфига и, видимо поэтому настройки мы не запоминаем.
Третье. Существует хоть бы какой нормально работающий альбом под 2.3 ???
Четвертое. Иконки в админке нету и вообще модуль нашелся как то сам собой, полуслучайно, когда я залез в RSS Смайл - 17

 (Гость)
(Гость)
  • Нет информации
09.06.2007 16:21:52
  1. Как у вас может работать этот бодуль без config_album.php?
  2. И модуль этот, если не ошибаюсь от Слайда 3.0 Нул
 (Гость)
(Гость)
  • Нет информации
28.05.2007 21:48:10

не правда есть один глюк как и у мениа в админской панеле когда редактируеш фотки не откривает вторую, третью и т.д. цтраницы!!!

 (Гость)
(Гость)
  • Нет информации
28.05.2007 00:49:03

есть такая опция:
"Ограничение оценок:
Если Да, то зарегистрированные пользователи смогут голосовать за каждый файл только по одному разу."

Так вот она что-то не совсем работает :)

Всего: 22 на 3 страницах по 10 на каждой странице

1 2 3
Вы не можете отправить комментарий анонимно, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Хотите опробовать SLAED CMS в действии?

Идеи и предложения
Обратная связь