Каталог файлов

Каталог файлов

Категории

SLAED CMS
Актуальная версия системы
Модули
Дополнительные модули
Блоки
Дополнительные блоки
Темы и графика
Темы оформления и графические элементы
Разное
Файлы и скрипты для системы
Языки
Языковые файлы
Документация
Документация, учебники и инструкции
Скрипты
Полезные скрипты
Программы
Полезные программы

Общее количество: 702 файлов в 13 категориях

Фото пользователя

Файлы и скрипты для системы

Это просто фото к профилю, а не альбом. Позволяет пользователям загружать свои фото на сайт, отображает в фото при просмотре персональной информации пользователя для версии 2.4 Lite.

  • Размер: 71.91 KB
  • Версия: 1.0
  • E-Mail автора: bolt1k@mail.ru
  • Сайт: slaed-style.net

18
Назад

Комментарии

 (Гость)
(Гость)
  • Нет информации
09.09.2007 15:19:39

проблема вот в этом файле /modules/Account/index.php

 (Гость)
(Гость)
  • Нет информации
09.09.2007 13:53:00

ZOMBiE, о поверьте на 2.4 тоже самое, раньше сайт был на бесплатном хостинге и на системе 2.4 и туда я поставил данный модуль, сейчас посмотрел тоже самое - там даже другой шаблон стоит

ZOMBiE
4.05

4.05

ZOMBiE
  • Группа: Клиент
  • Пункты: 706
  • Регистрация: 24.06.2006
  • Пол: Мужчина
  • Из: Москва
09.09.2007 13:04:51

смотря на скрин могу сказать что версия у Вас 2.5 Lite

 (Гость)
(Гость)
  • Нет информации
09.09.2007 10:21:19

ZOMBiE, вот скрины:
Это общий вид сайта
Вид меню настроики

не мог бы ты помочь, просто сайт уже готов к открытию, только вот не брежно смотрится это все дело...
заранее спасибо :)

 (Гость)
(Гость)
  • Нет информации
09.09.2007 10:18:36

на 2.5 тоже работало

 (Гость)
(Гость)
  • Нет информации
09.09.2007 10:10:50

Woow...куль....а для 2,5 есть возможность сделать? Смайл - 17

ZOMBiE
4.05

4.05

ZOMBiE
  • Группа: Клиент
  • Пункты: 706
  • Регистрация: 24.06.2006
  • Пол: Мужчина
  • Из: Москва
08.09.2007 18:40:11

???

 (Гость)
(Гость)
  • Нет информации
08.09.2007 14:45:04

ZOMBiE не мог бы ты попрпвить его немного, у меня все работает, НО есть проблема когда заходишь в настроики ... не знаю как даже это обьяснить надо скрины выкладывать...

ZOMBiE
4.05

4.05

ZOMBiE
  • Группа: Клиент
  • Пункты: 706
  • Регистрация: 24.06.2006
  • Пол: Мужчина
  • Из: Москва
08.09.2007 12:11:34

Это только для 2.4 Lite !!!

ZOMBiE
4.05

4.05

ZOMBiE
  • Группа: Клиент
  • Пункты: 706
  • Регистрация: 24.06.2006
  • Пол: Мужчина
  • Из: Москва
08.09.2007 12:08:25

скорее всего это что то у Вас

Всего: 21 на 3 страницах по 10 на каждой странице

1 2 3
Вы не можете отправить комментарий анонимно, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Хотите опробовать SLAED CMS в действии?

Идеи и предложения
Обратная связь