Форум

Открыть Ответить

с вертикального на горизонтальное

5

5

1
18.07.2010 02:04:06 18.07.2010 02:06:26

помогите переделать с вертикального блока на горизонтальное.
немогу с этими таблицами разобратся....вечно всё карючит у меня...... может я неправильно делаю както....

вот сорцы:

Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.




...я хз...уже перебрал кучу всего...но всеравно не получается... выручайте.

Если можно немного поясните как и почему у меня корючило всё..

да кстати не обращайте внимание на highslide))
если кому надо вывод типо как вконтакте видео плеера на всплывающем фрейме то забирайте))
Надо будет дополнить тот видео модуль что у нас в файлах валяется.

dayser
  • Регистрация: 21.02.2010
dayser
4.11

4.11

18.07.2010 03:25:12

$content .= "<table width=\"100%\" border=\"0\" cellpadding=\"2\" cellspacing=\"1\" class=\"bgcolor4\">";


Замени на

Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.



В самом низу

$content .= "
";


Замени на

$content .= &quot;&lt;/td&gt;&lt;/tr&gt;&lt;/table&gt;<br /> &quot;;

ra55551
  • Группа: Клиент
  • Пункты: 2121
  • Регистрация: 02.11.2008
  • Пол: Мужчина
  • Из: Пермь
ra55551
3.74

3.74

18.07.2010 07:07:14

forum-15vXYXH6ey-19673.jpg
вот что получается при вставке....

dayser
  • Регистрация: 21.02.2010
dayser
4.11

4.11

18.07.2010 18:35:22 18.07.2010 18:36:16

тогда <td> и </td> внеси в while



$content .= "<table width=\"100%\" border=\"0\" cellpadding=\"2\" cellspacing=\"1\" class=\"bgcolor4\"><tr>";
while(list($lid, $cid, $title, $description, $url, $f_img, $date, $a_name, $ccid, $ctitle, $cimg) = $db->sql_fetchrow($
                        result)) {

echo"<td>";

бла бла бла

echo"</td>";

}

$content .= "</tr></table>
";

ra55551
  • Группа: Клиент
  • Пункты: 2121
  • Регистрация: 02.11.2008
  • Пол: Мужчина
  • Из: Пермь
ra55551
3.74

3.74

19.07.2010 09:55:14 19.07.2010 09:56:23

ra55551, щас ты ему наподсказываешь :)))
в блоке, "echo" - недопустимо, а если <td> и </td> в while вписать, то у него ячейки будут строятся бесконечно, Смайл - 06

sam07
  • Группа: Посетители
  • Пункты: 772
  • Регистрация: 01.06.2006
  • Пол: Мужчина
  • Из: Моздок
sam07
3.91

3.91

19.07.2010 13:34:17

будет три ячейки.

Насчет есчо ты прав ($content .= надо)

ra55551
  • Группа: Клиент
  • Пункты: 2121
  • Регистрация: 02.11.2008
  • Пол: Мужчина
  • Из: Пермь
ra55551
3.74

3.74

Открыть Ответить

Хотите опробовать SLAED CMS в действии?

Идеи и предложения
Обратная связь