Форум

Открыть Ответить

Версия 4.3. Когда?

07.12.2008 12:51:52

когда дата релиза версии 4.3 она будет сразу доступна для покупки и скачивания в клиентском отделе или о дате вывхода будет сообщено заранее ?

Apostali (Гость)
  • Нет информации
Apostali (Гость)
07.12.2008 12:55:31 07.12.2008 13:07:09

Извиняюсь нажал кнопочку дважды вот и нашел косяк нужно сделать так что бы учитывалась лишь одно нажатие клавиш либо сделать функцию удаление собственных постов естественно если есть пункт в которыцй начисляет пункты пользователям за сообщение на форуме нужно будет сделать и так что бы пункты удалялись вместе с сообщением коэффицент сообношения + и _ пунктов думаю можно сдлать 1 к 1.5 то есть если за каждое сообщение начисляеться по 10 пунктов снимаеться по 15 джумаю так будет справидливо и за каждое редактирование снимаеться по 2 пункта

Apostali (Гость)
  • Нет информации
Apostali (Гость)
07.12.2008 13:36:08

есть ли возможность перейти на 4.3 с опенслаед 1.1 без потери данных, структура таблиц не сильно отличается?

FANERA (Гость)
  • Нет информации
FANERA (Гость)

FANERA, да, такая возможность предусмотрена, без потери информации.


О сколько нам открытий чудных,
Готовит просвещенья дух,
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг...
SLAED CMS
  • Группа: Клиент
  • Пункты: 39036
  • Регистрация: 30.04.2005
  • Пол: Мужчина
  • Из: Germany
SLAED CMS
3.24

3.24

07.12.2008 21:06:19

FANERA, да, такая возможность предусмотрена, без потери информации.


Ок, спасибо) будем копить тогда и покупать)

FANERA (Гость)
  • Нет информации
FANERA (Гость)

Всего: 25 на 3 страницах по 10 на каждой странице

1 2 3
Открыть Ответить

Хотите опробовать SLAED CMS в действии?

Идеи и предложения
Обратная связь