Форум

Открыть Ответить

Поздравление с праздниками!

30.12.2010 11:13:00 30.12.2010 11:41:51

Дорогие друзья и коллеги!
От лица администрации, рад поздравить Вас с наступающим Новым Годом и Рождеством!

Год Белого Кролика – это своеобразное напоминание всем нам, что даже падение в кроличью нору, может привести в Страну Чудес.

Пусть в Новом Году Вам не встретятся непреодолимые преграды и непроходимые тупики!
Пусть в нем не будет слишком длинных рабочих недель и слишком коротких выходных дней!
Пусть все отложенные дела налаживаются, а все проблемы находят легкие решения!
Пусть все, пока несбывшиеся мечты, не теряют манящего очарования!


С Праздниками Вас, счастья в Ваш дом!

forum-nUsO1T5WcX-16141.jpg

GRAFLEKX
  • Группа: Супермодераторы
  • Пункты: 1595
  • Регистрация: 18.09.2008
  • Пол: Мужчина
  • Из: Россия
GRAFLEKX
3.92

3.92

30.12.2010 15:03:01 30.12.2010 15:04:14

Пусть у программеров код будет "чище",
Пусть у дизайнеров - ярче цвета.
Пусть и фрилансер - все вовремя пишет
И будет доволен заказчик всегда

© shaman Смайл - 06

sam07
  • Группа: Посетители
  • Пункты: 772
  • Регистрация: 01.06.2006
  • Пол: Мужчина
  • Из: Моздок
sam07
3.91

3.91

Открыть Ответить

Хотите опробовать SLAED CMS в действии?

Идеи и предложения
Обратная связь