Дорогие друзья и коллеги!
От лица администрации, рад поздравить Вас с наступающим Новым Годом и Рождеством!
Год Белого Кролика – это своеобразное напоминание всем нам, что даже падение в кроличью нору, может привести в Страну Чудес.
Пусть в Новом Году Вам не встретятся непреодолимые преграды и непроходимые тупики!
Пусть в нем не будет слишком длинных рабочих недель и слишком коротких выходных дней!
Пусть все отложенные дела налаживаются, а все проблемы находят
легкие решения!
Пусть все, пока несбывшиеся мечты, не теряют манящего очарования!
С Праздниками Вас, счастья в Ваш дом!
Открыть
Ответить
Поздравление с праздниками!
GRAFLEKX
- Группа: Супермодераторы
- Пункты: 1595
- Регистрация: 18.09.2008
- Пол: Мужчина
- Из: Россия
3.92
3.92
Пусть у программеров код будет "чище",
Пусть у дизайнеров - ярче цвета.
Пусть и фрилансер - все вовремя пишет
И будет доволен заказчик всегда
© shaman 
Открыть
Ответить