Форум

Открыть Ответить

Когда будет интеграция с социальными сетями?

5

5

1
13.07.2011 08:03:07

Скажите, когда планируется интеграция Slaed с социальными сетями. Кнопки "Нравится" для Facebook и Вконтакте, tweet, Share to для Facebook и Вконтакте это уже не просто забавы - это необходимость.

SLAED CMS 4.2 Pro
PHP 5
Сервер в интернете
Kuder
  • Группа: Клиент
  • Пункты: 120
  • Регистрация: 30.10.2007
  • Пол: Мужчина
  • Из: Москва
Kuder
4.13

4.13

14.07.2011 10:11:24

Какая там интеграция) по моему Slaed начала планомерно вымирать, жаль...

y-vo
  • Регистрация: 18.04.2011
y-vo
4.33

4.33

14.07.2011 15:22:04

Незнаю незнаю! Говорили что в конце июля будет новая версия.

Sashailim
  • Пункты: 9
  • Регистрация: 29.05.2011
Sashailim
4

4

14.07.2011 15:40:09

было бы конечно неплохо, но опять же- кто именно говорил?

y-vo
  • Регистрация: 18.04.2011
y-vo
4.33

4.33

Sashailim
  • Пункты: 9
  • Регистрация: 29.05.2011
Sashailim
4

4

14.07.2011 21:56:03

Ну если говорить о Pro версии, то понятно, а для рядовых юзеров опен слаеда прийдется сидеть на старой версии еще как минимум год видимо...

y-vo
  • Регистрация: 18.04.2011
y-vo
4.33

4.33

Открыть Ответить

Хотите опробовать SLAED CMS в действии?

Идеи и предложения
Обратная связь