Форум

Открыть Ответить

Не работают кнопки и вставка смайлов в IE

Вот например на этом форуме. Если зайти через IE и нажать любую кнопку - вставки в форму ответа не произойдет.
Вставка будет работать только после того как ты один раз кликнешь в форму ответа.

Как сделать чтобы вставка работала без клика на textarea?

SLAED CMS 3.5 Pro
PHP 5
Сервер в интернете
Realmk
  • Группа: Клиент
  • Пункты: 618
  • Регистрация: 11.07.2007
  • Пол: Мужчина
Realmk
4.07

4.07

не ну объясните хотя бы словами, чего такого происходит по клику мыши, чего ему не хватает без клика по форме?

Realmk
  • Группа: Клиент
  • Пункты: 618
  • Регистрация: 11.07.2007
  • Пол: Мужчина
Realmk
4.07

4.07

Первый раз такое слышу. Версия ие какая?

ra55551
  • Группа: Клиент
  • Пункты: 2121
  • Регистрация: 02.11.2008
  • Пол: Мужчина
  • Из: Пермь
ra55551
3.74

3.74

и в 6й и в 9й один хрен

Realmk
  • Группа: Клиент
  • Пункты: 618
  • Регистрация: 11.07.2007
  • Пол: Мужчина
Realmk
4.07

4.07

Открыть Ответить

Хотите опробовать SLAED CMS в действии?

Идеи и предложения
Обратная связь