Вот например на этом форуме. Если зайти через IE и нажать любую кнопку - вставки в форму ответа не произойдет.
Вставка будет работать только после того как ты один раз кликнешь в форму ответа.
Как сделать чтобы вставка работала без клика на textarea?
SLAED CMS 3.5 Pro
PHP 5
Сервер в интернете