Форум

Открыть Ответить

Модуль "Содержание" свой код

У меня же работает)))
Инвайт свой отдал дня 3 назад. Теперь, по-моему, в след. месяце баллов накинут))) или у кого-нить с про-скрипта попроси, если невтерпеж)))


а сюда его никак нельзя выложить? или если можно на почту cmsinfo@mail.ru а то некого просить )

Marsianin
  • Группа: Клиент
  • Пункты: 196
  • Регистрация: 28.02.2012
  • Пол: Мужчина
Marsianin
4.6

4.6

Написал ЛС.

AlexFly
  • Группа: Клиент
  • Пункты: 2017
  • Регистрация: 13.01.2006
  • Пол: Мужчина
  • Из: Нижний Новгород
AlexFly
3.71

3.71

Всего: 12 на 2 страницах по 10 на каждой странице

1 2
Открыть Ответить

Хотите опробовать SLAED CMS в действии?

Идеи и предложения
Обратная связь