Где можно изменить его местоположение?
Как сделать что бы в нем работали html коды?
P.S.
Я только вчера познакомился с этой cms, мне нравится, но есть куча вопросов дайте скайп или icq с кем можно поговорить.
Open SLAED 1.*
Форум
Где можно изменить его местоположение?
Как сделать что бы в нем работали html коды?
P.S.
Я только вчера познакомился с этой cms, мне нравится, но есть куча вопросов дайте скайп или icq с кем можно поговорить.