А кто сказал, что у меня ворованная версия?
[url=http://bysmeta.ru/]bysmeta.ru[/url]
Форум
А кто сказал, что у меня ворованная версия?
3
Я купил сайт еще в 2010 году, написано slaed cms. Жалею, что сайт на этой кмс, за 5 лет столько проблем возникло, пришлось не маленькую сумму вложить в нее.
Для продвижения данная кмс никак не подходит, отсуствует даже <description>, не говоря про ключи и поведенческие факторы. А также многое и многое другое.
3
deather, судя по статусу вы не клиент, подозреваю что приобретённая вами версия является пиратской со всеми вытекающими из этого последствиями...
Более подробно, почему не стоит использовать пиратские версии узнаете в этой теме.