Доброго времени суток. Как правильно удалить модуль? Деактивации модуля в админке и удаления папки модуля в modules достаточно, или еще где-то хвосты искать?
Открыть
Ответить
Удаление модуля
7
Локальный сервер
ArtSolist, всё зависит от модуля. Например, у многих модулей еще есть файл с конфигом, который лежит в папке config. Плюс, если уж совсем полностью избавляться от модуля, то и таблицу в базе от этого модуля нужно удалять, а иногда и не одну
otherside, ясно, будем разбираться. Жаль нет волшебной кнопки "Удалить" =)
Отключения модуля достаточно для того что бы он не был доступен на стороне пользователя. При это уровень нагрузки одинаково низкий, независимо от того, деактивирован модуль или полностью удалён. Система сконструирована таким образом, при котором неиспользуемый модуль, не приводит к повышению потребления серверных ресурсов.
О сколько нам открытий чудных,
Готовит просвещенья дух,
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг...
Открыть
Ответить