Очень не хватает кнопки "Спасибо" на форуме проекта.
Кнопка "спасибо" на форуме проекта
Только на проекте или в системе?
Может быть не только для форума, а глобально, допустим для новостей, файлов, комментариев?
О сколько нам открытий чудных,
Готовит просвещенья дух,
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг...
допустим для новостей, файлов, комментариев?
На усмотрение разработчика. Если не лень.
Глобально для новостей, файлов и т.д. нужны кнопки для публикации этих самых новостей в соц.сетях. Вот здесь я видел нечто подобное, но адаптировать не получилось, знаний не хватает.
А для форума кнопка "Спасибо" будет хорошо.
Хорошо, спасибо!
Добавил в список заданий/модификаций для будущих версий.
О сколько нам открытий чудных,
Готовит просвещенья дух,
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг...
Я думаю, что такие модификации надо выпускать в виде модов системы, по принципу: пойдите в тот файл, добавьте эти строки, в эту папку добавьте эти картинки. Очень муторное занятие всю систему обновлять, особенно если проект нагружен.
kej, после выхода новой версии, как правило, обновлять следует все файлы системы.
Вешать на себя груз дополнительных работ по обновлению сторонних модов, в случае выхода новых версий, я физически не в состоянии. Поэтому если буду делать, то в пакете стандартного функционала системы.
О сколько нам открытий чудных,
Готовит просвещенья дух,
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг...
Вот кнопочка точно не помешает.
- Группа: Посетители
- Пункты: 460
- Регистрация: 09.05.2016
- Пол: Мужчина
- Из: Хабаровский край, Ванино
4.36