Вот теперь все что есть на сайте все доступно, все можно посмотреть, пощупать.
Продам сайт
Вот это интереснее...
Несколько вопросов:
- Галерея без аякса или он отключен?
- Каталог предприятий не от patriot ?
- ЧПУ как я понял в модулях не работает?
- Исходники модулей с списком изменений есть?
- Лицензия уже кончилась?
P.S. [i]Не надо всё в штыки воспринимать, иногда советы и притензии других полезны. [/i]
-Лицензия кончилась в апреле (это конечно минус, но тогда бы и цена была другая, 100 евро только лицензия стоит), последнее обновление можно было сделать до 4.3 про, можно сделать и сейчас видимо, обновление я скачал давно но обновляться не стал, тогда многие сторонние модули надо было бы адаптировать занаво,
-галерея без Аякса, можно поставить галерею с град66 как бонус, она выгоднее смотрится,
- каталог предприятий не от patriot, сам придумал тогда еще функционал, делал кажется sam07, по такому же принципу работает доска объявлений,
- ЧПУ в модулях не работает.
По поводу модулей, каких именно?
А вообще, если интересует всеж конкретно, не просто так ради любопытства, дам вход в админку и все посмотришь сам.
Это как авто продают, "на говорит сядь, прокатись"!
Можно договорится в конце концов, если какие то модули
аналогичные нравятся с град66, то можно пересадить.
Но в рамках приличия! Все менять мне нет резона, за все деньги платил не 15 копеек, сам модули не пишу (моя здесь только тема оформления).
Если кого заинтересует покупка, можно в асю обратиться: 471997983 там можно поговорит приватно, просто есть то, что не обязательно выносить на общий суд.
Сумма?
Сумма указана - 150 €, плюс на выбор любой из модулей с http://www.grad66.ru/
Marik, извини, предложил человеку, он смотрел сайт и т.п. но сказал, что не более 100$ и то при условии получения исходников модулей и списка изменений в движке+исходник самого движка, так как сам сайт(домен) его не интересует. Причину цены описывать не буду. Могу скинуть контакты его если заинтересует, там сами всё обговорите.
...diger, без вопросов, везде нужен диалог, кидай контакты, обсудим!
Marik, извини за задержку, отправил данные через обратную связь твоего сайта.