Форум

Открыть Ответить

PlayShift.Ru - Игровой портал, Компьютерные игры, коды, моды, патчи, прохождение

0

0

1
05.10.2009 06:39:41

На нашем сайте вы сможете найти компьютерные игры, коды, моды, патчи, прохождение игр, игровые новости, видео, flash игры, статьи, обзоры игр, термины и понятия Заходим и регистрируемся! Ваши комментарии о сайте? http://www.playshift.ru/ Смайл - 07

DESTROY_TRADE (Гость)
  • Нет информации
DESTROY_TRADE (Гость)

Зачем выводить значки переключения языков, если после переключения на "нерусский", кроме как в меню ничего не изменяется?

BugsTracker
  • Группа: Новички
  • Пункты: 30
  • Регистрация: 13.04.2009
  • Пол: Мужчина
BugsTracker
3.84

3.84

05.10.2009 11:55:16

не знаю надо сделать :D! А вообще нормальный сайт?

DESTROY_TRADE (Гость)
  • Нет информации
DESTROY_TRADE (Гость)
  1. Когда захожу в опросы, то не отображается меню слева.
  2. Облако тэгов похоже только для красоты, т.к. после клика вижу только "По Вашему поисковому запросу ничего не найдено!"
BugsTracker
  • Группа: Новички
  • Пункты: 30
  • Регистрация: 13.04.2009
  • Пол: Мужчина
BugsTracker
3.84

3.84

05.10.2009 15:16:13

А зачем тебе меню в опросах? а облако тегов это ваще, а писал что мне сделать с облаком мне никто не ответил! =\

DESTROY_TRADE (Гость)
  • Нет информации
DESTROY_TRADE (Гость)
05.10.2009 22:02:48 05.10.2009 22:06:03

А зачем тебе меню в опросах?


Ну, если ты считаешь, что чем сложнее навигация по сайту, тем лучше, то этот вопрос отпадает. Тебе остается убрать его еще, когда заходишь в любой другой модуль, и тогда твоя программа выполнена. (Это мое личное мнение, а там сам смотри)
А по поводу облака тут упорно сохраняют тишину с давних времен.

BugsTracker
  • Группа: Новички
  • Пункты: 30
  • Регистрация: 13.04.2009
  • Пол: Мужчина
BugsTracker
3.84

3.84

06.10.2009 01:11:45

все сделал ! осталось облако

DESTROY_TRADE (Гость)
  • Нет информации
DESTROY_TRADE (Гость)
06.10.2009 01:14:39

а вот у меня вопрос созрел :D как сделать черту в меню как на этом сайте типо отдельный блок
Правила проекта
Рекомендовать
Обратная связь

Не подскажешь?

DESTROY_TRADE (Гость)
  • Нет информации
DESTROY_TRADE (Гость)

а вот у меня вопрос созрел :D как сделать черту в меню как на этом сайте типо отдельный блок



Могу предложить одно простое решение: в админке в панели управления модулями в конце названия модулей пиши <hr>, будет что-то типа разделителя в меню навигации в результате.

BugsTracker
  • Группа: Новички
  • Пункты: 30
  • Регистрация: 13.04.2009
  • Пол: Мужчина
BugsTracker
3.84

3.84

07.10.2009 15:47:33

БООООЛЬШОЕЕ СПАСИБО! :D

DESTROY_TRADE (Гость)
  • Нет информации
DESTROY_TRADE (Гость)

Всего: 14 на 2 страницах по 10 на каждой странице

1 2
Открыть Ответить

Хотите опробовать SLAED CMS в действии?

Идеи и предложения
Обратная связь