http://neoaxis.ru/
Оцените пожалуйста!
Открыл 4 месяца назад, вчера начал ставить модуль личных сообщений, так что возможны
глюки
NeoAxis Engine
чем то на open slaed смахивает, который я вчера установил на локалку 
Вы бы хоть тему стандартную сменили бы.
Мне как человеку, который зашел первый раз на сайт, для его оценки, глубоко пофиг на контент и на направление сайта, я впервую очередь оцениваю "ЛИЦО".
Статьи и новости, и тем более форум мне читать обсалютно не интересно, ибо я такой же вебмастер как и вы.
Если вы хотите услышать восторженные "Вау", "YO", то рекламировать подобное надо в соц.сетях, где про сайтостроение слышали только по радио- Шансон.
sam07, прав
Ну и ладно
Мне, впринципе, такой шаблон очень подходит и я не стал его менять. Вернее именно из за этого шаблона я и взял open slaed 
может в главном блоке в центре (на главной) вначале сообщить пользователям что же такое этот NeoAxis (хоть краткое определение), а уже потом предлагать регистрацию и т.д.? :)
Ну, понимаете ли
Те кто на сайт заходят, по сути, уже должны знать что это игровой движок 
ну почему. я зашел на сайт, и я не знал, что это движок...
было бы неплохо, чтобы где нибудь на видном месте об этом сообщалось...
- Группа: Посетители
- Пункты: 729
- Регистрация: 07.10.2006
- Пол: Мужчина
- Из: Россия/Москва
3.91
Ну чтож, ладно, подумаю куда это воткнуть 