Форум

Открыть Ответить

NeoAxis Engine

0

0

1
22.11.2009 14:28:20

http://neoaxis.ru/
Оцените пожалуйста! Смайл - 04 Открыл 4 месяца назад, вчера начал ставить модуль личных сообщений, так что возможны глюки

Некто (Гость)
  • Нет информации
Некто (Гость)
22.11.2009 14:47:40 22.11.2009 14:48:14

чем то на open slaed смахивает, который я вчера установил на локалку Смайл - 06

Вы бы хоть тему стандартную сменили бы.
Мне как человеку, который зашел первый раз на сайт, для его оценки, глубоко пофиг на контент и на направление сайта, я впервую очередь оцениваю "ЛИЦО".

Статьи и новости, и тем более форум мне читать обсалютно не интересно, ибо я такой же вебмастер как и вы.

Если вы хотите услышать восторженные "Вау", "YO", то рекламировать подобное надо в соц.сетях, где про сайтостроение слышали только по радио- Шансон.

sam07
  • Группа: Посетители
  • Пункты: 772
  • Регистрация: 01.06.2006
  • Пол: Мужчина
  • Из: Моздок
sam07
3.91

3.91

sam07, прав

ra55551
  • Группа: Клиент
  • Пункты: 2121
  • Регистрация: 02.11.2008
  • Пол: Мужчина
  • Из: Пермь
ra55551
3.74

3.74

22.11.2009 15:28:37

Ну и ладно Смайл - 04 Мне, впринципе, такой шаблон очень подходит и я не стал его менять. Вернее именно из за этого шаблона я и взял open slaed Смайл - 08

Некто (Гость)
  • Нет информации
Некто (Гость)

может в главном блоке в центре (на главной) вначале сообщить пользователям что же такое этот NeoAxis (хоть краткое определение), а уже потом предлагать регистрацию и т.д.? :)

Jast
  • Пункты: 19
  • Регистрация: 01.10.2005
  • Пол: Мужчина
Jast
3.37

3.37

22.11.2009 17:47:24 22.11.2009 17:48:37

Ну, понимаете ли Смайл - 05 Те кто на сайт заходят, по сути, уже должны знать что это игровой движок Смайл - 04

Некто (Гость)
  • Нет информации
Некто (Гость)
22.11.2009 22:34:31 22.11.2009 22:34:55

ну почему. я зашел на сайт, и я не знал, что это движок...

было бы неплохо, чтобы где нибудь на видном месте об этом сообщалось...

Goshan
  • Группа: Посетители
  • Пункты: 729
  • Регистрация: 07.10.2006
  • Пол: Мужчина
  • Из: Россия/Москва
Goshan
3.91

3.91

23.11.2009 06:48:38

Ну чтож, ладно, подумаю куда это воткнуть Смайл - 06

Некто (Гость)
  • Нет информации
Некто (Гость)
Открыть Ответить

Хотите опробовать SLAED CMS в действии?

Идеи и предложения
Обратная связь