Форум

Открыть Ответить

Партнерки XAP / TNX - просто ЧУШЬ

5

5

1
04.01.2010 22:38:04 04.01.2010 23:12:20

Прежде чем плеваться буквами в тех кто их заслуживает скажу что ниже написанное чисто ИМХО.

Матерым вебмастерам я глаза не открою, но дилетантам может быть и полезно.
Расскажу вкратце...

Было у меня около 20 000 ксапов на балансе, решил заказать рекламную кампанию для своего молодого сайта, взял тариф, как сейчас помню "Подъем ТИЦ за 5 у.е.".
3 месяца усердно наблюдал на ходом рекламной кампании, проверял чуть ли каждую ссылку на рекламируемых меня (мой сайт) сайтах, следил за беклинками на Яндексе гугле и т.д. и т.п.

Вел статистику рефералов (у меня самописный движок), и могу с уверенностью сказать что 98% посетителей приходили с поисковиков. А сравнивать есть для чего и зачем, посещаемость ресурса более 1000 хостов, и мне, естественно интересно откуда народ бежит.

А... забыл сказать, этот тариф (Подъем ТИЦ за 5 у.е.) обещал мнгновенный (относительно) прирост ТИЦ. Ну Яндекс уже 3 раза пересчитывался в результате = 0.

В итоге, за 3 месяца само рекламы я имею только беклинки с 4 сайтов - это сайты с которыми я менялся ссылками вручную...

Так что "зеленые вебмастеры" не ведитесь на эту чушь. XAP / TNX никак не подходит для раскрутки вашего сайта.

Заработать можно при хороших показателях, но раскрутить - отнюдь

PS текст писал не в порыве эмоций а вполне в здравом смысле :)))

sam07
  • Группа: Посетители
  • Пункты: 772
  • Регистрация: 01.06.2006
  • Пол: Мужчина
  • Из: Моздок
sam07
3.91

3.91

05.01.2010 00:15:16 05.01.2010 00:20:03

sam07, я про это писал уже давно, когда Яндекс еще только ввел новые фильтры. А тем более на Ксап, где ссылки продаются атоматически.
На этих биржах не только Тиц не поднимешь - но и в игнор можно уйти в поиске.
Эти ссылки уже давно распознаются поисковиками как платные, которые понатыканы по 50 штук на страницу.
Можно конечно подняться немного по НЧ, но нужно скупать ссылки с тех сайтов, где продают максимум по 1 на каждой странице - это в идеале, а иначе понтов не будет ни каких.

Заработать - да, реально. Раскрутиться? - ... (жаль кукиша в смайлах нет, он как ни кто другой подошел бы).

Реальный подъем можно получить только на ручном обмене с тематическими сайтами, ручными ссылками из тематических статей, скупкой ручных сквозняков и т.д.

PS: к черту тИЦ 10000, даешь ПР 100 !!! :)))))

GRAFLEKX
  • Группа: Супермодераторы
  • Пункты: 1595
  • Регистрация: 18.09.2008
  • Пол: Мужчина
  • Из: Россия
GRAFLEKX
3.92

3.92

06.01.2010 23:52:49 06.01.2010 23:54:28

"мухи отдельно, котлеты отдельно"... на отдельно взятом сайте, ты на нем либо зарабатываешь, либо ты его раскручиваешь! хотя есть еще вариант - зарабатываешь на одном сайте, а раскручиваешь другой... :)

Алексей
  • Группа: Клиент
  • Регистрация: 07.06.2005
  • Пол: Мужчина
  • Из: Моск. обл., п. Белоомут
Алексей
3.69

3.69

07.01.2010 02:19:55 07.01.2010 02:20:23

ПР 100


Жаль, но такого чуда не бывает Смайл - 06

Cama
  • Регистрация: 05.05.2009
Cama
3.90

3.90

07.01.2010 04:51:22

"мухи отдельно, котлеты отдельно"... на отдельно взятом сайте, ты на нем либо зарабатываешь, либо ты его раскручиваешь! хотя есть еще вариант - зарабатываешь на одном сайте, а раскручиваешь другой... :)

вот золотые слова Смайл - 04.

GRAFLEKX
  • Группа: Супермодераторы
  • Пункты: 1595
  • Регистрация: 18.09.2008
  • Пол: Мужчина
  • Из: Россия
GRAFLEKX
3.92

3.92

25.03.2010 08:44:56

[quote]"мухи отдельно, котлеты отдельно"... на отдельно взятом сайте, ты на нем либо зарабатываешь, либо ты его раскручиваешь! хотя есть еще вариант - зарабатываешь на одном сайте, а раскручиваешь другой... :)

вот золотые слова Смайл - 04.[/quote]
Не согласен. Меняйте мышление - не делайте говносайты для рубки бабла и не делайте сайты для людей, пожирающие деньги. Занимайтесь СДЛ, приносящими доход - и будет вам счастье.

Tucs (Гость)
  • Нет информации
Tucs (Гость)
25.03.2010 13:46:47

Tucs, ну Ваше мнение несколько в иной плоскости, я с ним полностью согласен, но здесь речь именно о продаже ссылок на сайте через партнерки...
И заработать с помощью этих партнерок можно как раз только на говносайтах, я на нормальный, раскрученный по тематике сайт, ни когда не буду продавать ссылки через эти партнерки - у меня и так предложений хватает...

GRAFLEKX
  • Группа: Супермодераторы
  • Пункты: 1595
  • Регистрация: 18.09.2008
  • Пол: Мужчина
  • Из: Россия
GRAFLEKX
3.92

3.92

Открыть Ответить

Хотите опробовать SLAED CMS в действии?

Идеи и предложения
Обратная связь