Оформление, а так же идею проекта в целом. Да, проект конечно же еще не закончен!.. Сами понимаете, баги,
глюки и недостатки лучше сразу выловить.
Покритикуйте, покидайтесь помидорами. Защитный скафандр я уже приготовил... Я все же программер, а не дизайнер. Может чего нового тут про себя прочитаю.

Зацените "Кино для КПК, смартфонов и мобильных телефонов"
А ссылка?
ПОка писал, ссылка появилась :)
otherside, да я как всегда... редактирую свой пост раз пять-шесть, больше ему не съесть, подавицо %)
не знаю, меня пока никак не удивило.
Диз... бедненький, модуль что фильмы "отдает" тоже не удивил...
Я, если честно, ожидал, что на сайте будет как минимум один модулек, который написан "от души" душевным программером... Может просто я ничего не увидел ввиду отсутствия материала ?
как минимум один модулек, который написан "от души" душевным программером...
угу... а в результате искусственный разум восстает против своих создателей и начинает штамповать терминаторов. нет уж!..

На счет темы: глаза не мозолят -это главное
Контента 0
Алексей, вы или преувиличиваете или прикалываетесь надо мной. Я разве что то ОБИДНОЕ сказал? Многи вас знают как "реально" пррограммера...
sam07, да просто пошутил не имея никого конкретно ввиду! вчера меня что-то на злой юмор слегка тянуло. я вчера еще отмочил на другом форуме:
- Какие цели преследуете? Какие дальнейшие планы по развитию проекта?
Цель простая - захватить власть над миром, всех китайцев продать инопланетянам для опытов, а вторую половину населения земли поработить!
![]()
Источник - http://up.4admins.ru/viewtopic.php?f=17&p=59373
А вот форум у тебя на сайте как так же сделать