Чтение RSS каналов

Новости

Новости

Категории

Наши новости
Наши новости
Новости проекта
Интернет
Интернет
Мир интернета
Программы
Программы
Компьютерный мир

Общее количество: 96 новостей в 3 категориях

Анонс новой версии системы SLAED CMS 1.5 Reloaded

Новости проекта
На данный момент заканчивается подготовка новой версии системы SLAED CMS 1.5 Reloaded. Данная версия готовит Вам большое количество новшеств и положительных изменений, которые повышают функциональность и удобство в её управлении и наполнении. В данную версию вошли 3 новых модуля, таких как: RSS Информер, Каталог сайтов, Автоматический обмен ссылками совмещённый с Топ сайтов. Для удобства редактирования контента встроен редактор HTML, дающий возможность его использования в любом из модулей на Ваш выбор, управление находится в панели администратора.


Ко всему этому, в данной версии системы используется отдельное визуальное оформления панели администратора, что в свою очередь повышает удобство, скорость редактирования и управления проектом. Теперь немного детальнее о самых важных новшествах и изменениях в системе.

1. Изменён способ установки логина и пароля для дополнительной защиты панели администратора по средствам сервера.
2. В некоторых случаях в браузере Internet Explorer происходила ошибка при загрузке файла в автоматическом режиме, по этой причине исправлен способ подачи загружаемого файла в модуле Files.
3. Визуальные корректировки в модуле вопросов и ответов.
4. Для более корректного отражения комментариев в модуле новостей были установлены смайлики меньшего размера.
5. Исправлена ошибка в модуле галереи связанная с использованием приложения библиотеки PHP, GD Library.
6. Исправлена ошибка входа в панель администратора, в случае выхода при закрытии сайта на профилактику.
7. В стандартную версию системы добавлен анализатор запросов в базу данных для конкретного наблюдения за запросами и их скоростью.
8. Установлена возможность запрета загрузки файлов для анонимных посетителей. Управление из панели администратора.
9. Для повышения оптимизации для поисковых систем, а так же скорости работы, были внесены изменения в модуль файлов.
10. В модуле новостей при подробном просмотре статьи были сокращены запросы в базу данных. Оптимизирован подсчёт количества комментариев к статье.
11. Для снижения количества запросов, в панель администратора добавлена функция отключения или включения подсчёта пунктов пользователей.
12. Для более комфортной и удобной работы, фильтры цензуры и HTML тегов вынесены за приделы файла конфигурации. Таким образом, произведены изменения в ядре системы.
13. Исправлена ошибка в панели администратора модуля файлов. При редактировании файлов прежняя категория отражается корректно.
14. Частично переписаны панели администрирования модулей Аудио и Видео. Теперь у вас есть возможность загрузки изображений не только с компьютера, но и по ссылке из сети. Установлен оптимизатор, используется в случае большого количества изображений в директории для фильтрации и удаления неиспользуемых файлов.
15. Доработана функция смены дефиса для использования в заголовках модулей. Теперь вы можете использовать любые знаки на ваш выбор.
16. Оптимизирован модуль опросов для повышения индексации поисковыми системами. Частично оптимизирован код модуля.
17. Откорректирована функция просмотра не активированных блоков из панели администратора.
18. Установлен Online HTML редактор с возможностью отключения из панели администратора. Вы так же можете использовать данный редактор персонально для каждого модуля в отдельности, все настройки производятся из панели администратора сайта.
19. Для более упрощённой установки, а так же обновления системы написан инсталлятор. При помощи, которого Вы можете без труда установить систему, залить базу данных на сервер и установить администратора сайта.
20. Откорректирована функция отражения количества страниц в модулях Аудио и Видео. Теперь длинна нумерации ограничена, что не портит вид данных модулей.
21. Откорректирована функция загрузки файлов на сервер в модуле Галерея. Теперь вы можете разрешать загрузку файлов пользователям Вашего проекта независимо от настроек сервера.
22. В модуле обратная связь добавлена возможность выбора отправки сообщения любому из зарегистированных администраторов проекта.
23. Откорректирован модуль пользователей. Для более удобной регистрации были удалены некоторые записи, а так же были изменены некоторые компоненты в плане оформления.
24. Исправлен недочет с отражением секретного кода в блоке пользователей.
25. Усовершенствован модуль и блок HTML Content, теперь у Вас есть возможность указывать заголовок для названия файла, в самом файле, используя тэги title.
26. Откоректирована функция отражения скорости генерации страницы.
27. Произведены глобальные изменения в функции работы главного файла отвечающего за работу и отражения ссылок модулей. Теперь все ссылки в модулях работают через файл index.php.
28. Откорректирован подсчёт количества комментарий к статье при удалении комментариев.
29. В пакет системы вошла новая тема оформления системы. Тема оформлена в светлых тонах.
30. В новую версию системы вошёл модуль каталога сайтов, а так же блок, который отображает последние десять сайтов и десять самых лучших сайтов.
31. Установлена новая версия форума phpBB 2.0.18, в которой устранено большое количество ошибок и уязвимостей.
32. Установлена новая система просмотра и предоставления RSS каналов. Вы можете поставить на свой сайт заголовки новостей, а также просматривать их с помощью любых программ и сервисов, совместимых с форматом RSS. Для удобства владельцев сайтов и домашних страничек создан новостной информер, установка которого даёт возможность выбора отдела, категорий и количества новостей.
33. Откорректировано отображение новых анекдотов от пользователей. Теперь они сортируются в порядке получения, старые сверху, новые снизу.
34. В новую версию системы вошёл модуль автоматического обмена ссылками с блоком, а так же топ сайтов. Два в одном, плюс подробная статистика входов, выходов, ссылок входа и время входа посетителей по ссылкам.
35. Для повышения удобства, скорости и стабильности работы системы произведено визуальное отделение панели администратора от общего вида системы.
36. Откорректирована функция проверки правильного ввода данных в модуле рекомендации сайта.


Некоторые снимки новой версии системы SLAED CMS 1.5 Reloaded

title

title

title

title

title

title


Официальный релиз SLAED CMS 1.5 Reloaded намечен на 30.11.2005. Для тех, кто хочет заказать версию системы раньше назначенного срока, есть возможность платного получения. Стоимость отправки составляет 10 € или в долларах по курсу к евро. Способ оплаты в системах PayPal, WebMoney или через банковскую систему для жителей Германии и Европы.
3.24
25
Назад

Смотрите также похожие новости

Комментарии

3.56

3.56
Ретро прога)))
28.11.2005 19:35:15
Уже почти 29... Соталось чуть больше суток...
28.11.2005 18:45:28
СКОРЕЕ БЫ УЖЕ!!! =))) КОгда БУДЕТ РЕЛИЗ, ДВИЖОК БУДЕТ БЕСПЛАТЕН ИЛИ ПЛАТИТЬ ПРИДЁТСЯ? Смайл - 05
28.11.2005 14:47:01
будет ли конверт по сабжу?
25.11.2005 15:34:01
А разве кэширование связано с поисковками? кэширование нужно для быстрой загрузки страницы с компа, чтоб лишний раз в инет не лезть
25.11.2005 15:06:12
А всетаки было бы приятно иметь возможность например Статьи кешировать в виде HTML. И нагрузка меньше, и поисковики лучше находят.
3.24

3.24
Большая, в основном разница становится реально чувствительна при высокой посещаемости проекта, начиная от 1000 "уникалов" в сутки. Так же незабываем о нагрузке на сервер. Моё мнение, средняя скорость генерации страницы для среднего проекта должна быть в приделах 1.000 секунды.

О сколько нам открытий чудных,
Готовит просвещенья дух,
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг...
23.11.2005 14:39:52
Я вот тут, конечно глупость сейчас напишу. Но какая реально разница, генерится страница 0.001 сек или 0.1 сек, если после тормозов у хостера и загрузки всей графики я ее начну читать через 10-20 сек. А может нафиг все эти базы, кэши. Писать все в *.txt. Может и не очень модно, зато дешево и сердито Смайл - 04
22.11.2005 03:15:09
А реально - система на идеологии моего модуля MyContent. Можете глянуть, если кто не видел. Работает очень быстро. Этот принцип я взял на вооружение и здесь. Суть такова, что документы могут быть разных типов - просто документ, модуль (ага Смайл - 04), PHP-страница. Логика ядра другая. Если нужен конкретный пример в масштабе CMS - поставь Etomite CMS, мой идейный вдохновитель. У меня уже реализованы все ее возможности.
ЗЫ Моя CMS - не Open Source. Но кому надо будет - поделюсь. Просто пишу для себя, скоро на ней сайт запущу, посмотрите на скорость Pages с кэшированием. Смайл - 06
3.24

3.24
Ну так поживём, увидим. Складно рассуждать мы все умеем...
Реальный результат, вот что важно. А пока всё это просто слова.

О сколько нам открытий чудных,
Готовит просвещенья дух,
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг...

Всего: 41 на 5 страницах по 10 на каждой странице

Вы не можете отправить комментарий анонимно, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
Хотите опробовать SLAED CMS в действии?

Технологии

PHP MySQL HTML 5 CSS 3 jQuery jQuery UI

Контакты

  • D-49179, Deutschland
    Ostercappeln, Im Siek 6
  • +49 176 61966679

  • https://slaed.net
Идеи и предложения
Обратная связь