Чтение RSS каналов

Новости

Новости

Категории

Наши новости
Наши новости
Новости проекта
Интернет
Интернет
Мир интернета
Программы
Программы
Компьютерный мир

Общее количество: 96 новостей в 3 категориях

Русская версия Internet Explorer 7

Компьютерный мир Русская версия Internet Explorer 7
Вышла в свет русская версия Internet Explorer 7. Обозреватель Internet Explorer 7 обеспечивает, улучшенную навигацию благодаря вкладкам, поиск в Интернете прямо из панели инструментов, расширенные возможности печати, легкое обнаружение, чтение и подписку на каналы RSS и многие другие возможности.


Упрощенная работа пользователей
Рабочее окно обозревателя Internet Explorer 7 реорганизовано, чтобы сделать его заметно проще и удобнее, а также убрать все ненужные элементы. Эти улучшения максимально увеличивают область экрана, предназначенную для отображения веб-страниц, что упрощает выполнение ежедневных задач при работе в Интернете.

Расширенные возможности печати
Обозреватель автоматически настраивает масштаб печатаемой страницы таким образом, чтобы ее размеры не превышали размеров бумаги, на которой эта страница будет напечатана. Обозреватель Internet Explorer 7 также обеспечивает многостраничный просмотр печати с возможностью настройки полей и изменения размера текста для предотвращения обрезки документа, а также функцией печати только выделенного текста.

Строка мгновенного поиска
Поиск в Интернете с помощью выбранной поисковой системы теперь можно осуществлять из строки поиска на панели инструментов, что исключает необходимость иметь несколько отдельных панелей инструментов. Поставщика услуг поиска можно выбрать из выпадающего списка. Также можно добавить других поставщиков услуг.

Центр избранного
Центр избранного обеспечивает легкий и быстрый доступ к избранному, группам вкладок и истории просмотра, а также подписке на RSS-каналы. Его можно развернуть при необходимости или закрепить на месте для более простого доступа.

RSS-каналы
Обозреватель автоматически обнаруживает RSS-каналы на веб-узлах и сообщает об этом с помощью значка на панели инструментов. Один щелчок мышью по значку позволяет просмотреть и при необходимости подписаться на RSS-канал веб-узла, а впоследствии получать уведомления об обновлении содержимого. Читайте RSS-каналы прямо из обозревателя, ищите важные сообщения и осуществляйте фильтрацию с помощью поисковых запросов или категорий, относящихся к конкретному веб-узлу.

Просмотр веб-страниц с помощью вкладок
Просматривайте несколько веб-узлов в одном окне обозревателя. Переключайтесь между веб-узлами с помощью вкладок в верхней части окна обозревателя.

Быстрые вкладки
Обозреватель обеспечивает легкий выбор и навигацию по вкладкам благодаря отображению эскизов всех открытых вкладок в одном окне.

Группы вкладок
Вкладки можно сгруппировать и сохранить в логические категории, что позволяет открывать несколько вкладок одним щелчком мыши. Определенную группу вкладок можно назначить домашней. Таким образом, вся группа вкладок будет открываться каждый раз при запуске обозревателя Internet Explorer из меню «Пуск».

Настройка масштаба страниц
Увеличивайте текст и графику на отдельных страницах, чтобы сконцентрироваться на определенном содержимом или сделать содержимое более доступным для людей с ослабленным зрением.
3.19
238
Назад

Смотрите также похожие новости

Комментарии

21.11.2006 19:55:48
Да... по партнёрской программе Майкрософта высылается лицензионный софт.
21.11.2006 19:40:29
У вас что лицензии что ли? Вроде бы эта версия на пиратской винде не работает.
21.11.2006 13:15:48
Люди зачем вам глючный ослик
работайте и отдыхайте с оперой
опера наилучший браузер на сегодняшний день
21.11.2006 12:47:27
_T_ я тебя тоже люблю ;) Но как бы тебе сказать... Я доучиваюсь на последнем курсе в направлении Computer Science, а это я тебе объясню включает под себя Разработку Програмного обеспечения и Hardware, а так же включает под себя IT технлолгии и работаю я в этих сферах 3 год. Ах да, и ещё у меня 2 сертификата Майкрософт (это так между прочим)... И скажу тебе сразу что всё ОС я ставлю сразу и тестирую тоже и это относится как к Win так и Unix подобным системам... Бесят такие как ты сосунки. Осталось только веб программирование освоить... Смайл - 03
21.11.2006 12:29:11
2zigmat Твой тупой ник говорит сам за себя ты не ставил не пробовал и говориш что там море глюков.
20.11.2006 14:57:04
Звто петушиный виндоус грмоко о себе кричит))) Вообще-то монополистские замашки майкрософт уже раздражают.
Правда, сейчас майкрософт все меньше интересуется компьютерами... И все больше сил кидают на приставки X-box - только там они могут обеспечить полный контроль.
20.11.2006 06:27:48
Если это лучшее, то что же ждать от Vista? Названиие говорит само за себя. По латышски Виста - курица или же петух... А сожалению петушинный виндовс не подаёт хорошего духа.
20.11.2006 01:01:15
Лучшее что мог придумать майкрософт.
19.11.2006 18:16:26
Попробывал... МС удалось зделать невозможное!... Выпустить просто ещё одну дырку... При чём с кучей глюков... Вообщем компания пытается поддерживать свою концепцию до конца! Молодцы... Респект Смайл - 13
3.27

3.27
У меня IE6, стоит ли обновлять MHE IE до 7?

Всего: 24 на 3 страницах по 10 на каждой странице

Вы не можете отправить комментарий анонимно, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
Хотите опробовать SLAED CMS в действии?

Технологии

PHP MySQL HTML 5 CSS 3 jQuery jQuery UI

Контакты

  • D-49179, Deutschland
    Ostercappeln, Im Siek 6
  • +49 176 61966679

  • https://slaed.net
Идеи и предложения
Обратная связь