Опросы

Опросы

Какое разрешение экрана вы используете?

  • 1024 x 768 26.73% (Голосов: 1270)
    26.73%
  • 1280 x 768 2.27% (Голосов: 108)
    2.27%
  • 1280 x 800 5.39% (Голосов: 256)
    5.39%
  • 1280 x 960 2.17% (Голосов: 103)
    2.17%
  • 1280 x 1024 35.34% (Голосов: 1679)
    35.34%
  • 1360 x 768 3.16% (Голосов: 150)
    3.16%
  • 1440 x 900 5.35% (Голосов: 254)
    5.35%
  • 1600 x 900 1.37% (Голосов: 65)
    1.37%
  • 1600 x 1000 0.25% (Голосов: 12)
    0.25%
  • 1600 x 1024 0.48% (Голосов: 23)
    0.48%
  • 1600 x 1200 2.76% (Голосов: 131)
    2.76%
  • 1680 x 1050 14.73% (Голосов: 700)
    14.73%

Комментарии

 (Гость)
(Гость)
  • Нет информации
20.05.2007 11:59:36

У мня 1024 x 768

 (Гость)
(Гость)
  • Нет информации
15.05.2007 21:19:57

Можно было поставить банальный снифер разрешений на JS писанный и все :)))

Лучше сделайте опрос какие версии PHP MySQL народ использует и делайте выводы.

 (Гость)
(Гость)
  • Нет информации
15.05.2007 02:23:23

Сейчас 1280х1024 раньше было 1024х768

 (Гость)
(Гость)
  • Нет информации
12.05.2007 11:29:39

Sobirajus perehodit na

20,1" (50,8 cm)
1680 x 1050 Pixel (WSXGA+)

Ja dumaju shto eto uzhe dlja vseh skoro budet aktualnim

a-sh
3.27

3.27

a-sh
  • Группа: Клиент
  • Пункты: 2219
  • Регистрация: 09.10.2006
  • Пол: Мужчина
11.05.2007 10:25:11

Я буду ждать когда добавят "1152х864" и потом проголосую)

 (Гость)
(Гость)
  • Нет информации
11.05.2007 09:39:48

1680 x 1050

 (Гость)
(Гость)
  • Нет информации
10.05.2007 19:18:50

У меня 1024x768 - вполне устраивает

 (Гость)
(Гость)
  • Нет информации
10.05.2007 16:26:30

800x600

 (Гость)
(Гость)
  • Нет информации
10.05.2007 12:13:21

Я до сих пор на монике 15шке, 800x600 :)))) Ну разумееться скоро нотик буду брать и там будет 1024 как никрути

 (Гость)
(Гость)
  • Нет информации
10.05.2007 09:13:24

а где 640x480 Смайл - 04 Смайл - 04 Смайл - 04

Всего: 71 на 8 страницах по 10 на каждой странице

1 2 3 4 5 6 7 8
Вы не можете отправить комментарий анонимно, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Хотите опробовать SLAED CMS в действии?

Идеи и предложения
Обратная связь