Опросы
Какое разрешение экрана вы используете?
-
1024 x 768 26.73% (Голосов: 1270)26.73%
-
1280 x 768 2.27% (Голосов: 108)2.27%
-
1280 x 800 5.39% (Голосов: 256)5.39%
-
1280 x 960 2.17% (Голосов: 103)2.17%
-
1280 x 1024 35.34% (Голосов: 1679)35.34%
-
1360 x 768 3.16% (Голосов: 150)3.16%
-
1440 x 900 5.35% (Голосов: 254)5.35%
-
1600 x 900 1.37% (Голосов: 65)1.37%
-
1600 x 1000 0.25% (Голосов: 12)0.25%
-
1600 x 1024 0.48% (Голосов: 23)0.48%
-
1600 x 1200 2.76% (Голосов: 131)2.76%
-
1680 x 1050 14.73% (Голосов: 700)14.73%
Голосов: 4751
Комментарии: 71
Комментарии
У меня 17 дюймовый жк купленный на распродаже, кажется баксов за 150$... и не надо говорить что 17'' ЭЛТ хуже, по возможностям (и в т.ч. по разрешению) мой старый монитор этот с потрохами съел бы. Там за 2к пикселей можно было выставлять по горизонтали...
Просто тому кто много работает с компом гораздо удобнее большое разрешение - больше значков на экране помещается :)
3.69
3.69
3.24
3.24
SLAED CMS
- Группа: Клиент
- Пункты: 39036
- Регистрация: 30.04.2005
- Пол: Мужчина
- Из: Germany
08.05.2007 21:48:43
Раньше использовал 1024 х 768. Сейчас вынужден использовать 1680 х 1050 по причине нового монитора, который оптимально поддерживает только это расширение. Самое интересное то, что мне начинает нравиться, широкий экран даёт более высокую обзорность.
О сколько нам открытий чудных,
Готовит просвещенья дух,
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг...
Всего: 71 на 8 страницах по 10 на каждой странице
Вы не можете отправить комментарий анонимно, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Eduard, и не говори - сам в том году купил себе гнус 215TW на S-PVA (21', 1680x1050) и вот сейчас в универе просто не могу нормально использовать 17-19" мониторы.... Особенно дешевые ТН-ки.... Ну просто не умещается у меня на 1280x1024 все необходимое... Окно браузера я все же держу по горизонтали в 1024 - 1280 пикселей (многие сайты некорректно отображаются на 1680)
)
А так бы не отказался от второго монитора еще (хотя проще второй компьютер, ибо интернет-рыбалка это зло