Опросы

Опросы

Какое разрешение экрана вы используете?

  • 1024 x 768 26.73% (Голосов: 1270)
    26.73%
  • 1280 x 768 2.27% (Голосов: 108)
    2.27%
  • 1280 x 800 5.39% (Голосов: 256)
    5.39%
  • 1280 x 960 2.17% (Голосов: 103)
    2.17%
  • 1280 x 1024 35.34% (Голосов: 1679)
    35.34%
  • 1360 x 768 3.16% (Голосов: 150)
    3.16%
  • 1440 x 900 5.35% (Голосов: 254)
    5.35%
  • 1600 x 900 1.37% (Голосов: 65)
    1.37%
  • 1600 x 1000 0.25% (Голосов: 12)
    0.25%
  • 1600 x 1024 0.48% (Голосов: 23)
    0.48%
  • 1600 x 1200 2.76% (Голосов: 131)
    2.76%
  • 1680 x 1050 14.73% (Голосов: 700)
    14.73%

Комментарии

 (Гость)
(Гость)
  • Нет информации
10.05.2007 03:18:26

Eduard, и не говори - сам в том году купил себе гнус 215TW на S-PVA (21', 1680x1050) и вот сейчас в универе просто не могу нормально использовать 17-19" мониторы.... Особенно дешевые ТН-ки.... Ну просто не умещается у меня на 1280x1024 все необходимое... Окно браузера я все же держу по горизонтали в 1024 - 1280 пикселей (многие сайты некорректно отображаются на 1680)
А так бы не отказался от второго монитора еще (хотя проще второй компьютер, ибо интернет-рыбалка это зло Смайл - 16 )

 (Гость)
(Гость)
  • Нет информации
09.05.2007 23:13:04

У меня 17 дюймовый жк купленный на распродаже, кажется баксов за 150$... и не надо говорить что 17'' ЭЛТ хуже, по возможностям (и в т.ч. по разрешению) мой старый монитор этот с потрохами съел бы. Там за 2к пикселей можно было выставлять по горизонтали...
Просто тому кто много работает с компом гораздо удобнее большое разрешение - больше значков на экране помещается :)

Kulibin
2

2

Kulibin
  • Регистрация: 09.06.2006
  • Пол: Мужчина
  • Из: Санкт-Петербург
09.05.2007 22:13:12

опрос, имхо, бесполезный =)
любая, более или менее, нормальная статистика может показать расстановку сил...

a-sh
3.27

3.27

a-sh
  • Группа: Клиент
  • Пункты: 2219
  • Регистрация: 09.10.2006
  • Пол: Мужчина
09.05.2007 17:54:03

значит опрос предназначет для тех у кого монитор 19' ?
и всё?

 (Гость)
(Гость)
  • Нет информации
09.05.2007 16:54:30

1152х864 самый сок

 (Гость)
(Гость)
  • Нет информации
09.05.2007 12:58:52

да вы реально забываете, что многие на 17 ЭЛТ мониторах сидят, например как я. 19 ЖК, не настолько дешевый, чтобы можно было себе позволить. Буржуи млин тут одни , небось и видео GF 8800GT как минимум Смайл - 04

Алексей
3.69

3.69

Алексей
  • Группа: Клиент
  • Регистрация: 07.06.2005
  • Пол: Мужчина
  • Из: Моск. обл., п. Белоомут
09.05.2007 11:13:11

Не так страшен админ, как его творенье...


да, 1280х1024 самый оптимал для 19"! но потом не редко начинаешь забывать, что люди еще пользуются 1024х768 при просмотре твоих творений.

 (Гость)
(Гость)
  • Нет информации
09.05.2007 07:57:03

А у меня на работе две девятнашки, т.е. в сумме имею 2560х1024
Это реальный "наркотик", попробовав раз уже на одном мониторе не захочешь в шопе работать.

 (Гость)
(Гость)
  • Нет информации
08.05.2007 23:27:26

1280x1024... а при разработке сайтов лучше учитывать 1024x768 :)

SLAED CMS
3.24

3.24

SLAED CMS
  • Группа: Клиент
  • Пункты: 39036
  • Регистрация: 30.04.2005
  • Пол: Мужчина
  • Из: Germany
08.05.2007 21:48:43

Раньше использовал 1024 х 768. Сейчас вынужден использовать 1680 х 1050 по причине нового монитора, который оптимально поддерживает только это расширение. Самое интересное то, что мне начинает нравиться, широкий экран даёт более высокую обзорность.


О сколько нам открытий чудных,
Готовит просвещенья дух,
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг...

Всего: 71 на 8 страницах по 10 на каждой странице

1 2 3 4 5 6 7 8
Вы не можете отправить комментарий анонимно, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Хотите опробовать SLAED CMS в действии?

Идеи и предложения
Обратная связь