Самонаполняемый модуль рефератов. Принцип работы прост, показывает информацию с другова сайта на вашем по средствам фрейма.
Делал для себя и решил выложить, может кому и потребуется, подойдет почти ко всем версиям движка.
Самонаполняемый модуль рефератов. Принцип работы прост, показывает информацию с другова сайта на вашем по средствам фрейма.
Делал для себя и решил выложить, может кому и потребуется, подойдет почти ко всем версиям движка.
Это просто фрейм? 😏
Редми совсем забыл написать, была бы возможно отредактировал пост, ну вообще если файл открыть то думаю все поймут что там парсинг стоит, а ссылку увидят а сайт с рефератами
4.02
ПОЗОРИЩЕ!!! Что за манера пытаться заработать за чужой счёт???
Ты мог объяснить или в ридми написать что надо зарегистрироваться самим а не под твоим номерком всем раздавать???
========================================
Выдержка от туда откуда этот модуль тянет рефераты:
Тем, кто хочет заработать и усовершенствовать свой сайт
Пошаговая инструкция
1. Ознакомьтесь с простыми правилами участия.
2. На странице регистрации заполните регистрационную форму.
3. Используя логин и пароль, зайдите на страницу вашего аккаунта.
4. На странице "Коды" получите код, предварительно указав тот цвет фона, текста и ссылок, которые используются на вашем сайте.
5. Вставьте код в html-страницу и загрузите ее сервер - новая коллекция рефератов готова. Она может выглядеть так, так, так, так, так или так, так, так.
6. Начните зарабатывать, расставив ссылки на новую коллекцию рефератов на других страницах своего сайта.
Снять деньги со счета очень просто, заказав перевод в Яндекс-кошелек или кошелек WebMoney, при наличии на счету всего 5$.
Если у вас есть собственная база оригинальных рефератов, курсовых, дипломных работ, вы можете их продать нам по 0,5$ за работу. При наличии у вас сайта пройдите общую регистрацию, если сайта нет и вы планируете зарабатывать исключительно на продаже работ, зарегистрируйтесь здесь.
=========================================
При том что сам ты практически ничего не делал, сайт http://www.allbest.ru/referat/ сам делал за тебя код парсинга с твоим UIN , что бы тебе капала денюшка...
Почему Администрация пропускает таких фальшивщиков к публикации???
Вы не можете отправить комментарий анонимно, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
4.02
Парсит сайт рефератов от имени выложившего, ибо он ни слова не указал о том что можно (и нужно) получить свой номер и тогда будет считаться что приходили именно с твоего сайта.