olevpa, мысль понятна, от части соглашусь, оформление админки и пользовательской части системы могут значительно отличатся. Соответственно и вид статьи тоже.
Miksar, не до конца понял вышей мысли.
Предлагаю следующее, ставим материал на время вперёд, просмотр ещё не опубликованного материала в пользовательской части видят только модераторы соответствующего модуля и администратор. Для последующего исключения ошибки с датой публикации, сообщение с датой "Материал будет опубликован: дата публикации" для автора (модератор, администратор).
К стати, давно хотел реализовать быстрое редактирование материалов в пользовательской части при его просмотре, по типу как это сделано на форуме, то-есть без перезагрузки. Иногда бывает полезно, на случай корректировки незначительных моментов.
Предлагаю объединить новые модификации и реализовать в последующих версиях CMS. Буду рад услышать ваши мнения!
О сколько нам открытий чудных,
Готовит просвещенья дух,
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг...