Сделал сайт, поставил множество модулей, которые отредактировал под свои нужды. Все было хорошо, но вот наступил глюк после ввода логина и пароля выдает следующее сообщение: Illegal File Access. Что делать господа????
Открыть
Ответить
Доступ в админку запрещен
Версия системы
SLAED CMS 4.2 Pro
Версия PHP
PHP 4
Сервер
Сервер в интернете
- Статус
- Гость
поставил множество модулей
Ключевая фраза, какой-то модуль конфликтует.
- Группа
- Пользователи
- Пункты
- 3849
- Регистрация
- 21.07.2006
- Пол
- Мужчина
- Из
- Санкт-Петербург
- Предупреждения
- Нет
3.88
3.88
И как определить какой с каким конфликтует и как от этого избавиться?
Версия системы
SLAED CMS 4.2 Pro
Версия PHP
PHP 4
Сервер
Сервер в интернете
- Статус
- Гость
вот открываешь каждый модуль тот что добавил заходиш сюда: modules/название модуля/admin/index.php в самом верху файла есть строки:
if (!defined("ADMIN_FILE") || !is_admin_modul($aid, "News")) die("Illegal File Access");это от версии 2.5 Lite, если у тебя другая версия посмотри что у тебя написано в любом родном модуле который шел в комплекте с системой. Пропиши тоже самое во всех сторонних модулях системы, только название модуля не забудь менять, в приведенном примере модуль News
- Группа
- Клиент
- Пункты
- 135
- Регистрация
- 14.06.2008
- Пол
- Мужчина
- Из
- Россия
- Предупреждения
- Нет
3.19
3.19
Открыть
Ответить