Открыть Ответить

Клонирование модуля news???

5

5

1
20.12.2009 22:29:53

Подскажите пожалуйста, а можно клонировать модуль news? Т.е мне этот модуль просто ну до безумия подходит для моего сайта, оч удобно наполнять будет с его помощью))

Получается будет менюшка новая, которая с подразделами ) и каждый подраздел нужно чтобы открывалась новая страница со своим наполнением не привязанная к модулю news ) только естественно с разными названиями ну например модуль games, picture, video, films и т.д. но у каждого этого модуля код был такой же как и у news )) вроде понятно высказался ))

Это много трудностей код поменять? Буду благодарен если кто подскажет 😕

Версия системы Open SLAED 1.*
Версия PHP PHP 5
Сервер Локальный сервер
zhoglodey
zhoglodey
2
20.12.2009 22:38:20

zhoglodey, особо сложного там нет ни чего, но код естественно менять нужно, так как в нем идет привязка к таблицам в базе.
Вам нужно создавать дубль базы и менять название таблиц для этого модуля, изменять привязку и в самом коде.

Ищите на форуме, здесь уже поднималась эта тема, не охота по второму кругу все рассказывать.

GRAFLEKX
GRAFLEKX
3.92

3.92

3
21.12.2009 05:22:34

хорошо 😳

zhoglodey
zhoglodey
Открыть Ответить
Хотите опробовать SLAED CMS в действии?
Идеи и предложения
Обратная связь
Подтверждение

Поделиться
QR-код

Предварительный просмотр