Нечайно удалил статистику нападений.
Что делать как вернуть обратно?
Нечайно удалил статистику нападений.
Что делать как вернуть обратно?
Жди новых 🙂
А на что она тебе?
Выключи и забудь, меньше голову будешь не нужным забивать.
3.88
ОНа тебя еще достанет всю почту забьет
3.75
Данная возможность предусмотрена для опытных пользователей, которые занимаются вопросами безопасности и отслеживанием нападений на систему. Как правило, обычным пользователям данная статистика не нужна, поэтому рекомендую отключить в конфигурациях безопасности.
О сколько нам открытий чудных, Готовит просвещенья дух, И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг...
3.24
Еще вопрос у меня иногда на сайте появляются сразу много зарегистрированных пользователей с сомнительными никами и емайлами с одинаковым Ip что это я пытаюсь их удалять но это повторяется примерно раз в месяц.
syncoder2, не исключено что пользователи используют одну подсеть провайдера, такой метод распространен в России.
Так же не исключено что спамерский робот. Какие действия на проекте они производят?
О сколько нам открытий чудных, Готовит просвещенья дух, И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг...
3.24
В том то и дело что они нечего не делают и у них часто оказывается один хеш браузера.
syncoder2, это боты - 100%...
3.92
>>syncoder2, это боты - 100%...
Так как мне с ними поступать удалять или нет они не навредят системе?
syncoder2, ну если есть желание раздуть базу левыми не существующими пользователями, то можете не удалять. Месяца через 3 у вас будет тысячи три таких пользователей.
3.92