Отбросив все усмешки в сторону, скажу, что сам прогонял через Allsubmiter свой сайт.
Ну, где-то, порядком около 500 успешных регистраций прошел. Но отдачи, как таковой нет.
GRAFLEKX, Вы у нас спец в этих делах, растолкуйте скромному программисту суть
Прогон ваших сайтов по форумам
- Группа
- Посетители
- Пункты
- 772
- Регистрация
- 01.06.2006
- Пол
- Мужчина
- Из
- Моздок
- Предупреждения
- Нет
3.91
sam07, да ладно, какой я нафиг спец... Растолковать суть чего?
Как за 500$ я могу обнулить тИЦ, PR, и сделать бесплатный подарок ввиде пожизненного бана в поисковиках? 😄
Ну это довольно сложная процедура и в двух словах этого не опишешь.
А если по делу, то если бы из этих 500 регистраций, которые прошли успешно, было бы хоть 100 каталогов действительно "белых", то результат не был бы "нулевым" по любому.
Тут есть два варианта, либо список каталогов левый, что скорее всего так и есть, либо к сайту уже применены какие-то санкции со стороны поисковиков, например, пессимизация ресурса.
Если таковые санкции имеют место быть, то можете добавлять ресурс хоть в 1000 белых каталогов - результата это не даст ни какого.
- Группа
- Супермодераторы
- Пункты
- 1595
- Регистрация
- 18.09.2008
- Пол
- Мужчина
- Из
- Россия
- Предупреждения
- Нет
3.92
За быстрое увеличение сео ссылок, санкции обязательно.
Склейка анкоров по любому, даже если гналось не сразу во все.
Эффективность "белых" каталогов для старых сайтов 0 и в большинстве случаев в минус.
Для молодых проектов.
1 Тематика
2 Не детский лист описаний/анкоров.
3 Проверка каталога на всякую хрень со стороны ПС
4 Гнать не больше 50 в неделю.
5 Прогнал порцию - посмотрел результат, сделал выводы.
Если по этой схеме, эффект будет положительный, но конечно ТИЦ 100 и ПР4 не получишь. Но засветишь по правильному.
К прогону каталажному, добавить по сервисам закладок. Ни тиц ни пр не получишь. Но гонять именно страницы с уником. Опять же разбавлять описание и тд. Уник останется за сайтом, пусть потом его растаскивают.
Купил/написал статей их на приличные площадки.
Всё, раскрутили проект малой кровью.
Это при учёте не коммерческой или мало конкурентной тематике. Так же не поставленной задаче поднять ТИЦ и засунуть в сапу. Для ГС саповских можно купить сразу немного ссылок с таких же говносайтов. Если повезёт получить тиц, засунуть в сапу, умереть спокойно.
А нормальный СДЛ получив такой толчок поднимется и будет вам счастье.
Прибейте мой пост на стену и иногда посматривайте 😎
- Группа
- Пользователи
- Пункты
- 3849
- Регистрация
- 21.07.2006
- Пол
- Мужчина
- Из
- Санкт-Петербург
- Предупреждения
- Нет
3.88