Мой взгляд на тему релоадед в серых тонах. Тема для форума уже на подходе.
Тема - SoftGrey
- Размер: 26.3 KB
- Версия: 1.0
- E-Mail автора: sergey_bestadmin@mail.ru
- Сайт: slaed.net
залил законченную + форумную . . .
ждём пока администрация одобрит . . . 
Давай законченную живо
Тема оказалась незакончена . . .
Совсем забыл про новости =))
Вечером сегодня выложу обновлённую версию, а там уже всё зависит от Eduard-а =))
Хотелось бы знать нужна ли всё так тема для форума???
3.31