Сделал тему для своего сайта и решил поделиться с вами. По все вопросам пишите мне на e-Mail. (Доработал)
Тема MiBe Chrome
- Размер: 337.8 KB
- Версия: 1.0
- E-Mail автора: scenic@mibe-coverworld.de
- Сайт: mibe-coverworld.de
Сделал тему для своего сайта и решил поделиться с вами. По все вопросам пишите мне на e-Mail. (Доработал)
отстой по виду графики куча будет пол дня грузится
Спасибо ViPppp !
На вкус и цвет ребята! Я же для себя делал....
Готовлю новую Тему (но без рамок)
к концу недели постараюсь закончить.
С рамками может и перебор, но человек старался... Мне так и такую за всю жизнь не сделать :) Мне понравилось
Не в обиду, но это ужас! Народ, когда начнёте делать нестандартные темы, и стильные... строгие и лёгкие...?
Ужасно, вот что я вам скажу, сильно перебрали с рамками, муть в глазах получается...
Супер! Для моего сайта точно должно пойти! 
Roland Рамак налепил... кароче 3 
Риспек. Красивый дизайн.
А мне понравился 
3.31
молодец старался, рисуй еще.