Какаето проблема не мгу разобратся CMS 2.6На локалке работаен все норм а как залил на хост какаето проблемка стала с блоком и модулем (pages)
Кода саздаеш какую нить статью в админке все проходит
успешно она видна как положено но на сайте видно только категория а содержимого нету.
В чем может быть трабл пльс ато очень запарился уже 3 раза периливал код проверял все вроде норм а оно се равно не пашет
это даные серва:
SLAED CMS: 2.6 Lite
PHP: 4.3.9
PHP GD: 2.0.28
MySQL: 4.0.27
Post size: 8 MB
Upload file size: 2 MB
Execution time: 30 сек.
Register globals: Off
Safe mode: Off
Magic quotes gpc: On
Помогите с модулем (pages)
А да чуть не забыл с новостями тоже самое
делол обновление таблицы в новостях мне выболо
Обновление таблиц базы данных модуля: News
Таблица: slaed_stories - Ошибка
Вот ешо сылка на сайт еси шо то сами посатрите
http://www.websaitig.hut1.ru/
Не увидел в этой теме ни одного ответа на предыдущий вопрос, ну чтож у меня тоже проблема с модулем pages
вобщем откапал модуль pages вроде как под Open, но не могу создать категории и подкатегории к этому модулю т.е. в категориях не появляется в выпадающем меню модуль pages, + когда добавляю статью на главную страницу, админка тихнично подвисает, в результате парюсь уже 3ий день и не могу разобраться в чём причина(скорее всего в кривых руках), тем кому этот модуль нужен как мне, прошу помощи... мыло: minec@bk.ru
(хотя я немного удивлён почему в Open 1.1 его убрали из стандартного суп-набора)
Пробывали на хостинге права для папок прописывать? :)
- Группа: Модераторы «Система построения сайтов»
- Пункты: 256
- Регистрация: 20.01.2008
- Пол: Мужчина
- Из: РФ
3
MrSerg, прчем тут права папок? И на какие папки вы хотите права выставить, moules/pages/ ?
и на хостинге права повыставлял и когда локально тестил систему не работает...
MrSerg может у вас есть проверенный рабочий модуль?? в файловом архиве для Open я полезного ничего не нашел
Можно ссылку на сайт?
- Группа: Модераторы «Система построения сайтов»
- Пункты: 256
- Регистрация: 20.01.2008
- Пол: Мужчина
- Из: РФ
3
сори снёс всё с хоста т.к. тестил систему исключительно на работоспособность...но вот выложил сам модуль http://rapidshare .com/files/211074784/pages .zip .html, если будет желание может покрутите...
что неужели в природе нет рабочего модуля pages под OpenS или идей как его сделать?? Люди добрые откликнитесь на призыв о помощи!!!