хочу поставить тему http://www.slaed.net/files-view-647.html но незнаю как ((( инструкции нет а сам разобраться несмог. Подскажите что куда расскидывать
установка темы
Закинь папку с темой в папку templates и будет тебе счастье
а если счастья нет ?
В чем проблема тема не ставится?
спасибо что откликнулись но носли тема не ставится значит не под ту версию системы она заточена.
у меня несколько сайтов вот поэксперементировал ) еще раз спасибо.
подскажите пожалуйста каким редактором можно править swf файлы, мне надо измениь там текст а все что я находил могло лишь показать из чего состоит фаил и не позволяло вносить изменения.
редактировать в Adobe Flash попоробуй но на врядли у тебя получиться
swf файлы не редактируются, это уже экспортированный flash мувик.
Можно попробовать его разложить на исходники (*fla), есть такая программа Flash Decompiler Trillix которая способна это сделать, но ни кто не застрахован от того, что ролик не разложится "криво".
Потом исходник уже можно будет редактировать.
- Группа: Супермодераторы
- Пункты: 1595
- Регистрация: 18.09.2008
- Пол: Мужчина
- Из: Россия
3.92
Порывшись у себя в софте ашел еще две софтины для декомпиляции swf.
- С очень оригинальным названием Flash Decompiler
- Sothink SWF Decompiler
я раскладывал фаил Sothink SWF Decompiler но внести изменения несмог.