Назовем его верией [2.0].
Изменения:
- Поиск работает на ура, кроме того добавленно, если вы нечего не пишите в поиске, то пишется "Введите текст для поиска!".
- Измененно название "_CATEG" на "Категории".
- Изменен вид выставления оценки.
- Есть все значки и иконки для анеков.
- При добавлении анека все нормально показывается ник (добовляющего анек).
- В админке(слева наверху) добавленно для анеков и удобства "Ждут проверки".
Вроде все.
Лишь бы нравилось)
народ поделитесь ктонить базами поднабитыми уже... а то уж очень пустая база... грабилки нету, руми вбивать сильно парит... самому грабилку написать нету времени катострофически =((