|
|
Для какой версии интеграция? |
|
|
половина названных сайтов вообще не работает, и потом я это уже где-то... |
|
|
А есть исходник в psd? |
|
|
У меня где-то был альбом с форума, он с какой-то заплаткой работает у ... |
|
|
галерея для версии 2.1, на 3.0 не тестировалось.
Следующая версия буде... |
|
|
Если у кого-то появится проблема с отображением картинок, то удалите .... |
|
|
Если у кого какие вопросы, пишите в тему Flash Gallery на форуме.
Там... |
|
|
Создайте в modules/Mp3Player папку music и загружайте в нее музыку, ин... |
|
|
В новой версии (под Слаед 2.1) есть возможность автоматического сканир... |
|
|
Обсуждение и обновление модуля в этой теме на форуме |
|
|
Изменить фон чего? В пакет вложен 1 фон, а свои можете сами нарисовать... |
|
|
на данный момент можно посмотреть здесь: akart.jino-net.ru/index.php?n... |
|
|
Настроил вручную файл cfg.ini, чтобновости в 2 колонки были, но они во... |
|
|
Может я чего не понял, но в разделе "Конфигурации" н... |
|
|
модуль под 2.1 сделан? |
|
|
Есть 2 вопроса:
Почему тут в описании системы написано, что встроенно... |
|
|
Звучит все заманчиво. Хотелось бы поподробнее узнать:
1) Как интегриро... |
|
|
Artas, Bubbles: Во-первых, я не автор Андромеды, а автор подработки ее... |
|
|
honurik:
вы просто засунули его в конвертер - не более.
Я его конвер... |
|
|
Отображается-то по-русски, а вот аватара в этом блоке пропадает... |
|
|
Не отображаются сообщения, которые пишешь в чате. На указанном вами са... |
|
|
Залей сюда такой блок, как у тебя. Здорово сделано! |
|
|
Хм, сделал все, как написано, а почему вместо окна сообщений и окна на... |
3.74
Род занятий: Нет информации