Каталог файлов » Модули » Модуль чата - lickChat

Каталог файлов

Категории

SLAED CMS
Актуальная версия системы
Модули
Дополнительные модули
Блоки
Дополнительные блоки
Темы и графика
Темы оформления и графические элементы
Разное
Файлы и скрипты для системы
Языки
Языковые файлы
Документация
Документация, учебники и инструкции
Скрипты
Полезные скрипты
Программы
Полезные программы

Общее количество: 702 файлов в 13 категориях

Модуль чата - lickChat

  • 1842
  • 61774
  • badil
  • 100
Дополнительные модули

Модуль чата для CMS SLAED. Скопируйте всё в корень сайта, а затем выполните SQL запрос из папки sql. Всё чат готов к использованию. Также есть ещё блок показывающий "кто в чате".

  • Размер: 71.95 KB
  • Версия: 0.0.1
  • E-Mail автора: badil@ok.kz
  • Сайт: lick.user.kz

11
Назад

Комментарии

supercop
3.31

3.31

supercop
  • Группа: Посетители
  • Пункты: 727
  • Регистрация: 14.08.2006
  • Пол: Мужчина
  • Из: Moscow
04.03.2008 21:34:08
Смайл - 06
x-streamal (Гость)
x-streamal (Гость)
  • Нет информации
24.01.2007 10:50:59

Народ, у кого-нить заработал этот чат???
Сделал все как написано, залил в папку модульс, залил файлик блокс, включил в админке... Попытался вставить таблицу в базу, выдает ошипку и на этом все закончилось... В чем дело таврищи?? Сайт автора не работает...

vsep (Гость)
vsep (Гость)
  • Нет информации
09.10.2006 06:43:44

у меня чат работает даже без исправлений чат.пхп, ось вин 2000, а на ХРюше не пашет, дума виртуальная машина ява нужна, установил, не пашет. ну нах эту ХРюшу.

Walker (Гость)
Walker (Гость)
  • Нет информации
19.04.2006 11:01:06

У кого есть проверенно рабочая версия? Если есть киньте на почту плиз
andreews@mail.ru
Премного благодарен!!!!

Nep (Гость)
Nep (Гость)
  • Нет информации
09.04.2006 23:39:03

подправить строки 339-349 в chat.php, но есть ещё проблема! в верхнем фрейме скроллинг не работает, где его подправить надо????

Антон (Гость)
Антон (Гость)
  • Нет информации
25.02.2006 18:26:31

DragonV спасибо за подсказку!!!
Смайл - 13

Антон (Гость)
Антон (Гость)
  • Нет информации
25.02.2006 13:46:03

Так, что где нужно поменять? Две недели уже толком никто ничего не скажет!>?

Snz (Гость)
Snz (Гость)
  • Нет информации
10.02.2006 16:15:06

При импорте таблиц вылезло:
Warning: mb_strpos() [function.mb-strpos]: Unknown encoding or conversion error. in
...librariesstring.lib.php on line 112
Warning: mb_strpos() [function.mb-strpos]: Unknown encoding or conversion error. in
...librariesstring.lib.php on line 112
Warning: mb_strpos() [function.mb-strpos]: Unknown encoding or conversion error. in
...librariesstring.lib.php on line 112

Andrey (Гость)
Andrey (Гость)
  • Нет информации
10.02.2006 14:40:53

Ничего не понял, вроде всё изменил, а запускаю в правой части всё ОК, а в левой slaed грузит. Что не так. Помогите!

Мыльце: progressweb@mail.ru

Вовка (Гость)
Вовка (Гость)
  • Нет информации
06.02.2006 08:52:23

Объясните тёмному, что именно поменять. Я так и не нашёл.
Ася 337747151

Всего: 23 на 3 страницах по 10 на каждой странице

1 2 3

Вы не можете отправить комментарий анонимно, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Хотите опробовать SLAED CMS в действии?

Идеи и предложения
Обратная связь