Стандартная тема, логотип в левом углу верхнем.
Невиден. При этом никакой. Низменный логотип не виден, перезалил стандартный - снова не виден. При этом логотипы видны в настройках конфигурации, на странице "Портал закрыт"... и т.д. Впервые у меня такое, кто-то имел такие проблемы уже?
Не видны все три логотипа.
Open SLAED 1.*
PHP 5
Сервер в интернете