Открыть Ответить

Логотип невиден

Стандартная тема, логотип в левом углу верхнем.
Невиден. При этом никакой. Низменный логотип не виден, перезалил стандартный - снова не виден. При этом логотипы видны в настройках конфигурации, на странице "Портал закрыт"... и т.д. Впервые у меня такое, кто-то имел такие проблемы уже?
Не видны все три логотипа.

Open SLAED 1.*
PHP 5
Сервер в интернете
roman_noir
  • Группа: Новички
  • Пункты: 128
  • Регистрация: 10.10.2009
  • Пол: Мужчина
roman_noir
4.92

4.92

Открыть Ответить

Хотите опробовать SLAED CMS в действии?

Идеи и предложения
Обратная связь