Открыть Ответить

Автобекап =)

У меня в папке backup на 3 гига бекапов, притом я их не делал. Вчера, позавчера и т.д. бекапи. он у меня вообще не работает. От куда они?

Storozh
  • Группа: Клиент
  • Пункты: 286
  • Регистрация: 04.10.2007
  • Пол: Мужчина
Storozh
3.62

3.62

админка - Безопасность - настройки читай внимательно !!!

ZOMBiE
  • Группа: Клиент
  • Пункты: 706
  • Регистрация: 24.06.2006
  • Пол: Мужчина
  • Из: Москва
ZOMBiE
4.05

4.05

Открыть Ответить

Хотите опробовать SLAED CMS в действии?

Идеи и предложения
Обратная связь