У меня в папке backup на 3 гига бекапов, притом я их не делал. Вчера, позавчера и т.д. бекапи. он у меня вообще не работает. От куда они?
Открыть
Ответить
Автобекап =)
админка - Безопасность - настройки читай внимательно !!!
Открыть
Ответить