Открыть Ответить

Блок "Нас нашли в Yandex"

22.05.2010 14:07:12 23.05.2010 14:28:11

Народ,существует ли такой блок для слаед_овпен 1.2 ?
Если нет,то кто может взяться,что б сделать такой ?
Бюджет 200 руб.

Syrex
  • Регистрация: 02.10.2009
Syrex
5

5

23.05.2010 04:34:37 23.05.2010 04:36:00

Тут дело даже не в самом блоке , а дело в модуле.

Если хочешь, чтобы блок работал качай модуль тут и все будет вери гуд. И свои 200 бюджетов можешь потратить в блоке Отблагодарить

ra55551
  • Группа: Клиент
  • Пункты: 2121
  • Регистрация: 02.11.2008
  • Пол: Мужчина
  • Из: Пермь
ra55551
3.74

3.74

23.05.2010 14:23:34 23.05.2010 17:44:36

Спс,скачал,поставил все по инструкции,но в блоке вместо ссылок переходов,только ссылки на модули.
В чем может быть проблема ?
Тоесть переходов с яндекса как таких не показано.

Syrex
  • Регистрация: 02.10.2009
Syrex
5

5

Syrex, Готов предоставить Вам такой блок )
аська в подписи

ZOMBiE
  • Группа: Клиент
  • Пункты: 706
  • Регистрация: 24.06.2006
  • Пол: Мужчина
  • Из: Москва
ZOMBiE
4.05

4.05

24.05.2010 11:24:40 24.05.2010 11:26:00

не верно построен вывод данных

ra55551
  • Группа: Клиент
  • Пункты: 2121
  • Регистрация: 02.11.2008
  • Пол: Мужчина
  • Из: Пермь
ra55551
3.74

3.74

не верно построен вывод данных

А как тогда правильно настроить этот модуль ?
Я пробовал разные варианты,но результат тот же.

Syrex
  • Регистрация: 02.10.2009
Syrex
5

5

Открыть Ответить

Хотите опробовать SLAED CMS в действии?

Идеи и предложения
Обратная связь