Народ,существует ли такой блок для слаед_овпен 1.2 ?
Если нет,то кто может взяться,что б сделать такой ?
Бюджет 200 руб.
Открыть
Ответить
Блок "Нас нашли в Yandex"
Спс,скачал,поставил все по инструкции,но в блоке вместо ссылок переходов,только ссылки на модули.
В чем может быть проблема ?
Тоесть переходов с яндекса как таких не показано.
Syrex, Готов предоставить Вам такой блок )
аська в подписи
не верно построен вывод данных
не верно построен вывод данных
А как тогда правильно настроить этот модуль ?
Я пробовал разные варианты,но результат тот же.
Открыть
Ответить