При добавлении комментариев к файлу или новости неправильно отображается аватар и текст. все стоит не на своих местах. Почему так может быть? В базу не лез. function.php родная. Тема с оф. сайта.
смотрите ЛЮБОЙ комментарий http://gagauz.net.ru
Open SLAED 1.*
PHP 5
Сервер в интернете