Open slaed 1.2 В админке не активна панель работы с текстом. Нельзя изменить размер шрифта, вставить картинку.. вообще кнопки не реагируют на пинки мышки. В чем трабла?
Проблема с редактирование и созданием новостей в админке
ну если ни каких изменений не вносили то наверное нет ява скрипта в папке ajax. Или на худой конец обновите страницу
а кудаж тогда скрипт делся? что на локале, что на сервере инет. ничего не работает. изменений не делал. как не работало в самом начале так и не работает.
первый раз такую проблему слышу. Дай адрес сайта
http://byte.in.ua/ блин даже не могу часть текста выделить - либо весь через контрал + А либо одна буква.
изменений не делал
Первый раз вижу, чтоб в в стандартной комплектации был блок погоды и курс валют.
Криво что-то поставил, вот весь сайт и перекошеный, как Гуимплен.
Все что ставил к данной проблеме не относиться, так как изначально не работала панель, а блоки вешались уже позднее.
Перезалил папку ajax - теперь могу выделить нужный текст, но все остальное так и не работает.
хочу сказать что все бб- коды работают. Переустановив комп увидишь что все прекрасно работает.
несовсем понял насчет переустановив комп.. если насчет винды то только вчера переустановил.
А какой браузер у вас. Если даже выделение текста с трудом работает так это наверное проблема в компе а не вдвижке