Форум » Система построения сайтов » Установка, настройка и использование » Проблема с редактирование и созданием новостей в админке
Открыть Ответить

Проблема с редактирование и созданием новостей в админке

0

0

1
31.05.2010 15:32:54 31.05.2010 21:06:27

Open slaed 1.2 В админке не активна панель работы с текстом. Нельзя изменить размер шрифта, вставить картинку.. вообще кнопки не реагируют на пинки мышки. В чем трабла?

Open SLAED 1.*
Сервер в интернете
Byte (Гость)
  • Нет информации
Byte (Гость)

ну если ни каких изменений не вносили то наверное нет ява скрипта в папке ajax. Или на худой конец обновите страницу

ra55551
  • Группа: Клиент
  • Пункты: 2121
  • Регистрация: 02.11.2008
  • Пол: Мужчина
  • Из: Пермь
ra55551
3.74

3.74

31.05.2010 17:44:22

а кудаж тогда скрипт делся? что на локале, что на сервере инет. ничего не работает. изменений не делал. как не работало в самом начале так и не работает.

Byte (Гость)
  • Нет информации
Byte (Гость)

первый раз такую проблему слышу. Дай адрес сайта

ra55551
  • Группа: Клиент
  • Пункты: 2121
  • Регистрация: 02.11.2008
  • Пол: Мужчина
  • Из: Пермь
ra55551
3.74

3.74

31.05.2010 21:02:46

http://byte.in.ua/ блин даже не могу часть текста выделить - либо весь через контрал + А либо одна буква.

Byte (Гость)
  • Нет информации
Byte (Гость)

изменений не делал


Первый раз вижу, чтоб в в стандартной комплектации был блок погоды и курс валют.
Криво что-то поставил, вот весь сайт и перекошеный, как Гуимплен.

BugsTracker
  • Группа: Новички
  • Пункты: 30
  • Регистрация: 13.04.2009
  • Пол: Мужчина
BugsTracker
3.84

3.84

01.06.2010 10:21:24 01.06.2010 10:37:11

Все что ставил к данной проблеме не относиться, так как изначально не работала панель, а блоки вешались уже позднее.

Перезалил папку ajax - теперь могу выделить нужный текст, но все остальное так и не работает.

Byte (Гость)
  • Нет информации
Byte (Гость)

хочу сказать что все бб- коды работают. Переустановив комп увидишь что все прекрасно работает.

ra55551
  • Группа: Клиент
  • Пункты: 2121
  • Регистрация: 02.11.2008
  • Пол: Мужчина
  • Из: Пермь
ra55551
3.74

3.74

01.06.2010 16:41:19

несовсем понял насчет переустановив комп.. если насчет винды то только вчера переустановил.

Byte (Гость)
  • Нет информации
Byte (Гость)

А какой браузер у вас. Если даже выделение текста с трудом работает так это наверное проблема в компе а не вдвижке

ra55551
  • Группа: Клиент
  • Пункты: 2121
  • Регистрация: 02.11.2008
  • Пол: Мужчина
  • Из: Пермь
ra55551
3.74

3.74

Всего: 12 на 2 страницах по 10 на каждой странице

1 2
Открыть Ответить

Хотите опробовать SLAED CMS в действии?

Идеи и предложения
Обратная связь