Без лишних слов и вступлений...
Скорость генерации скриптов на моем двиге примерно 0,02 - 0,04 сек.
Стоит только заинклудить файл подключения к MySQL - генерация ниже 0,1 сек не опускается.
Чисто символический вопрос... разве может подключение к СУБД замимать 0,08 сек.? И что, интересно, влияет на этот факт?
Открыть
Ответить
Высокое время подключения к MYSQL
Походу все кроме ra55551 и GRAFLEKX-а реально забили на Слаед
ты в инете комменты почитай .
Судьба php-nuke
Очень жаль 
Даже судя по падению тиц
фигасе. у слаед.нет тиц 650 стал? был же 1500 вроде
Goshan
- Группа: Посетители
- Пункты: 729
- Регистрация: 07.10.2006
- Пол: Мужчина
- Из: Россия/Москва
3.91
3.91
Открыть
Ответить