Открыть Ответить

Высокое время подключения к MYSQL

Без лишних слов и вступлений...
Скорость генерации скриптов на моем двиге примерно 0,02 - 0,04 сек.
Стоит только заинклудить файл подключения к MySQL - генерация ниже 0,1 сек не опускается.

Чисто символический вопрос... разве может подключение к СУБД замимать 0,08 сек.? И что, интересно, влияет на этот факт?

sam07
  • Группа: Посетители
  • Пункты: 772
  • Регистрация: 01.06.2006
  • Пол: Мужчина
  • Из: Моздок
sam07
3.91

3.91

Походу все кроме ra55551 и GRAFLEKX-а реально забили на Слаед

sam07
  • Группа: Посетители
  • Пункты: 772
  • Регистрация: 01.06.2006
  • Пол: Мужчина
  • Из: Моздок
sam07
3.91

3.91

06.08.2010 05:23:41 06.08.2010 05:24:27

ты в инете комменты почитай .

Судьба php-nuke

Очень жаль Смайл - 16

Даже судя по падению тиц

ra55551
  • Группа: Клиент
  • Пункты: 2121
  • Регистрация: 02.11.2008
  • Пол: Мужчина
  • Из: Пермь
ra55551
3.74

3.74

06.08.2010 19:38:52 06.08.2010 19:40:19

фигасе. у слаед.нет тиц 650 стал? был же 1500 вроде

Goshan
  • Группа: Посетители
  • Пункты: 729
  • Регистрация: 07.10.2006
  • Пол: Мужчина
  • Из: Россия/Москва
Goshan
3.91

3.91

Открыть Ответить

Хотите опробовать SLAED CMS в действии?

Идеи и предложения
Обратная связь