Открыть Ответить

Нужен программист

12.08.2010 04:28:39 12.08.2010 04:30:46

Всем привет!

Ищется адекватный программист под Slaed CMS.
Работой могу обеспечить на долго, оплата сдельная.

Вот то что необходимо на данный момент:

  1. Замена bb редактора (стандартного slaed cms) на более продвинутый. С дополнительным функционалом.
  2. Создание универсального ЧПУ для стандартных модулей, так и для собственных.
  3. Создание различных блоков например вывести список пользователей которые больше всего добавляли новостей в определенную категорию.
  4. Создание модуля "Фотоконкурс" и различных блоков к нему.
  5. Добавление функционала к новостям с возможностью массовой загрузки изображений, с привязкой к новости и выводом этих фотографий в определенном формате.

Это вот на первое время, в дальнейшем обеспечу работой на долго.

Кто готов к долгосрочному и взаимовыгодному сотрудничеству пишите, можно в icq 324-049.

Rado
  • Группа: Клиент
  • Пункты: 135
  • Регистрация: 14.06.2008
  • Пол: Мужчина
  • Из: Россия
Rado
3.18

3.18

Мда скверно, даже на фрилансе не одного предложения.
Что творится с системой, полный кошмар.

Rado
  • Группа: Клиент
  • Пункты: 135
  • Регистрация: 14.06.2008
  • Пол: Мужчина
  • Из: Россия
Rado
3.18

3.18

Rado, разместите как вакансию у нас на rabota.ru, там много программеров в поиске работы удаленно, авось повезет.
Только придерживайтесь правил, а то служба модерации в спам отправит.

GRAFLEKX
  • Группа: Супермодераторы
  • Пункты: 1595
  • Регистрация: 18.09.2008
  • Пол: Мужчина
  • Из: Россия
GRAFLEKX
3.92

3.92

я бы взялся но мне лень Смайл - 06.
Синька чмо

ra55551
  • Группа: Клиент
  • Пункты: 2121
  • Регистрация: 02.11.2008
  • Пол: Мужчина
  • Из: Пермь
ra55551
3.74

3.74

При адекватной оплате подтянутся адекватные программисты)
Я так думаю...

patriot
  • Группа: Новички
  • Пункты: 121
  • Регистрация: 08.04.2006
  • Пол: Мужчина
patriot
4.03

4.03

Как вы видите оплата на усмотрение программиста, то есть он в праве запросить столько, сколько пожелает, а отказаться от услуг его - уже мое право. Я специально не указал цену, что бы были предложения, но их нет. Значит тут не цена роль играет.
На том же фрилансе куча программистов, но никто не знает систему, тем самым не берется.

Rado
  • Группа: Клиент
  • Пункты: 135
  • Регистрация: 14.06.2008
  • Пол: Мужчина
  • Из: Россия
Rado
3.18

3.18

14.08.2010 08:17:49 14.08.2010 08:18:25

ra55551, лучше уж с адекватными людьми сработаться, которые грамотным ТЗ готовы снабжать,... нормально поработай, чем модули по 150 р. продавать

PS это камень не в твой огород, это независимая точка зрения "со стороны"

sam07
  • Группа: Посетители
  • Пункты: 772
  • Регистрация: 01.06.2006
  • Пол: Мужчина
  • Из: Моздок
sam07
3.91

3.91

Rado, я тебе в аську написал, а ты молчишь .

patriot
  • Группа: Новички
  • Пункты: 121
  • Регистрация: 08.04.2006
  • Пол: Мужчина
patriot
4.03

4.03

patriot, щас нет возможности войти в icq. Напиши в личку.

Rado
  • Группа: Клиент
  • Пункты: 135
  • Регистрация: 14.06.2008
  • Пол: Мужчина
  • Из: Россия
Rado
3.18

3.18

Как вы видите оплата на усмотрение программиста, то есть он в праве запросить столько, сколько пожелает, а отказаться от услуг его - уже мое право. Я специально не указал цену, что бы были предложения, но их нет. Значит тут не цена роль играет.
На том же фрилансе куча программистов, но никто не знает систему, тем самым не берется.


Цена как раз имеет значение. Почему-то существует уверенность, что работа, выполненная на слаеде, должна стоить дешево. Я понадеялся, что хоть кто-то пересмотрел это мнение. Ошибся ) Все по старому.

patriot
  • Группа: Новички
  • Пункты: 121
  • Регистрация: 08.04.2006
  • Пол: Мужчина
patriot
4.03

4.03

Всего: 14 на 2 страницах по 10 на каждой странице

1 2
Открыть Ответить

Хотите опробовать SLAED CMS в действии?

Идеи и предложения
Обратная связь