Открыть Ответить

Белый экран в админке

5

5

1
26.11.2008 05:56:08 26.11.2008 05:59:36

Столкнулся с проблемкой.С утра встал, пытаюсь зайти в админку а у мя белый экран, кое как через редактирование на сайте зашел...А если через \..\.\admin.php то белый экран..И белый экран на сайте тоже когда там что нить качаешь или редактируешь(
+пользователь нажимает Выход , написано Вы вышли, а пользователь остался, и так бесконечно можно выходить, а он не выходит...Что это может быть??Подскажите пожалуйста

Sadownik (Гость)
  • Нет информации
Sadownik (Гость)
26.11.2008 06:22:58 26.11.2008 06:23:24

Столкнулся с проблемкой.С утра встал, пытаюсь зайти в админку а у мя белый экран, кое как через редактирование на сайте зашел...А если через \..\.\admin.php то белый экран..И белый экран на сайте тоже когда там что нить качаешь или редактируешь(
+пользователь нажимает Выход , написано Вы вышли, а пользователь остался, и так бесконечно можно выходить, а он не выходит...Что это может быть??Подскажите пожалуйста


Проблема решилась,тем что я редактировал в папке languages lang-russian.php. Ставил пару своих названий.Я просто заменил его на старый.
Теперь вопрос. Как так изменить lang-russian.php чтоб не "навредить" сайту) Если редактируешь, происходит белый экран:))

Sadownik (Гость)
  • Нет информации
Sadownik (Гость)

Не допускать в названии символов "

moskmii
  • Группа: Клиент
  • Пункты: 149
  • Регистрация: 02.11.2006
  • Пол: Мужчина
moskmii
3.82

3.82

Sadownik, дайте угадаю, система open slaed ? Дело не в lang-russian.php мне кажется. Была таже ситуация, но глюки на этом не закончились.

http://www.slaed.net/forum-view-1079-last.html#1106

Storozh
  • Группа: Клиент
  • Пункты: 286
  • Регистрация: 04.10.2007
  • Пол: Мужчина
Storozh
3.62

3.62

26.11.2008 18:25:10

Sadownik, дайте угадаю, система open slaed ? Дело не в lang-russian.php мне кажется. Была таже ситуация, но глюки на этом не закончились.

http://www.slaed.net/forum-view-1079-last.html#1106


Начинает раздражать, ничего не менял, пришел с работы запустил сайт. В админку заходит но белый лист и ничего...Папку ленвич поменял не помогает..

Sadownik (Гость)
  • Нет информации
Sadownik (Гость)

Sadownik, попробуйте почистить все куки...

Storozh
  • Группа: Клиент
  • Пункты: 286
  • Регистрация: 04.10.2007
  • Пол: Мужчина
Storozh
3.62

3.62

28.11.2008 17:36:13

Есть еще предложения? Смайл - 11
Надоел этот искусственный интеллект. То показывает, то не показывает...

MyNameOleg (Гость)
  • Нет информации
MyNameOleg (Гость)

Для решения проблемы сообщите все данные для доступа к сайту, ФТП, хостингу по средствам обратной связи, постараемся решить Вашу проблему.


О сколько нам открытий чудных,
Готовит просвещенья дух,
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг...
SLAED CMS
  • Группа: Клиент
  • Пункты: 39063
  • Регистрация: 30.04.2005
  • Пол: Мужчина
  • Из: Germany
SLAED CMS
3.24

3.24

Таже проблема
При чём может работать пару дней а потом передумать на пару дней

SLAED CMS 5.* Pro
PHP 5
Сервер в интернете
hunter
  • Группа: Клиент
  • Пункты: 453
  • Регистрация: 31.07.2014
  • Пол: Мужчина
hunter
5

5

у меня тоже такая проблема существует.
Происходит, если захожу в админку с www.
Если без www, то нормально пускает.

SLAED CMS 5.* Pro
PHP 5
Сервер в интернете
olevpa
  • Группа: Клиент
  • Пункты: 32309
  • Регистрация: 06.05.2011
  • Пол: Мужчина
olevpa
4.01

4.01

Всего: 13 на 2 страницах по 10 на каждой странице

1 2
Открыть Ответить

Хотите опробовать SLAED CMS в действии?

Идеи и предложения
Обратная связь