Не приходит сообщение о регистрации на e-mail.
В какую сторону копать?
SLAED CMS 2.6 Lite
PHP 5
Сервер в интернете
Не приходит сообщение о регистрации на e-mail.
В какую сторону копать?
в сторону хостера попробуй для начала
Bez, попробуйте на своем сайте простейший скрипт использующий функцию PHP mail(), если она тоже не сработает, то претензии уже к хостеру, если она сработает и Вы получите письмо, то тут уже индивидуально нужно смотреть сам движек, возможно делались какие-то переделки или неправильная настройка.
3.92