Открыть Ответить

проблема неправильной авторизации

Помогите пожалуйста с проблемой: если юзер ввел неверные данные при авторизации, тот выходит не страница с ошибкой авторизации- а белая страничка с буквами

cad

и надо вручную вернуться назад чтобы повторить ввод.

Также после установки форума SP Board 1.1 невозможно выйти из аккаунта путем нажатия "выход" в блоке юзера.

Open SLAED 1.*
PHP 5
Сервер в интернете
gagauz
  • Группа: Новички
  • Пункты: 133
  • Регистрация: 17.05.2010
  • Пол: Мужчина
  • Из: Moldova
gagauz
4.73

4.73

Я вас прошу , хотя бы с "cad" помогите пожалуйста, я не понимаю, откуда это берется... люди..

Open SLAED 1.*
gagauz
  • Группа: Новички
  • Пункты: 133
  • Регистрация: 17.05.2010
  • Пол: Мужчина
  • Из: Moldova
gagauz
4.73

4.73

у тебя кешироване включено?

ra55551
  • Группа: Клиент
  • Пункты: 2121
  • Регистрация: 02.11.2008
  • Пол: Мужчина
  • Из: Пермь
ra55551
3.74

3.74

Нет, отключенно

Open SLAED 1.*
gagauz
  • Группа: Новички
  • Пункты: 133
  • Регистрация: 17.05.2010
  • Пол: Мужчина
  • Из: Moldova
gagauz
4.73

4.73

gagauz, врятли кто-то поможет с этой проблемой, потому, что для этого надо имитировать ситуацию с модулями как у Вас.

Вам придется делать откат назад для каждого модуля (отключать или удалять модуль), чтобы хотябы понять, после установки какого модуля произошел данный глюк.

В родной версии при установке с нуля, такой ошибки быть не может, а слово "cad" на вскидку, берется из какого то URL, который передается через GET, так что в языковых файлах Вы его не найдете.

GRAFLEKX
  • Группа: Супермодераторы
  • Пункты: 1595
  • Регистрация: 18.09.2008
  • Пол: Мужчина
  • Из: Россия
GRAFLEKX
3.92

3.92

ох блин.. откат всех модулей... жестко. Может заменить именно-какой-то файл, отвечающий за логин /пароль и вход в систему родным?

gagauz
  • Группа: Новички
  • Пункты: 133
  • Регистрация: 17.05.2010
  • Пол: Мужчина
  • Из: Moldova
gagauz
4.73

4.73

Ну попробуйте заменить модуль account на родной, но я сомневаюсь, что это поможет.
Глюк произошел при установке какого-то модуля, а чтобы понять какого именно - нужно делать откат.
Или, как вариант, создать на локальном сервере копию сайта и анализировать, чтобы не трогать вариант на хостинге...

GRAFLEKX
  • Группа: Супермодераторы
  • Пункты: 1595
  • Регистрация: 18.09.2008
  • Пол: Мужчина
  • Из: Россия
GRAFLEKX
3.92

3.92

да..не вышло... каким тогда образом сделать откат модулей(

Open SLAED 1.*
gagauz
  • Группа: Новички
  • Пункты: 133
  • Регистрация: 17.05.2010
  • Пол: Мужчина
  • Из: Moldova
gagauz
4.73

4.73

В частности я думаю это был модуль White Board который мне на опене запорол админку , и примерное со времени его установки у меня начались косяки с авторизацией

Open SLAED 1.*
gagauz
  • Группа: Новички
  • Пункты: 133
  • Регистрация: 17.05.2010
  • Пол: Мужчина
  • Из: Moldova
gagauz
4.73

4.73

да..не вышло... каким тогда образом сделать откат модулей(


Делать все в точности до "наоборот" как при установке модуля, тоесть отменять все изменения вносимые при установке модуля и отключать модуль в админке.

GRAFLEKX
  • Группа: Супермодераторы
  • Пункты: 1595
  • Регистрация: 18.09.2008
  • Пол: Мужчина
  • Из: Россия
GRAFLEKX
3.92

3.92

Всего: 12 на 2 страницах по 10 на каждой странице

1 2
Открыть Ответить

Хотите опробовать SLAED CMS в действии?

Идеи и предложения
Обратная связь