Открыть Ответить

Версия 4.3. Когда?

5

5

1
28.11.2008 11:50:51

Уважаемая администраци хотелось бы узнать примерную дату выхода версии 4.3... Я понимаю что дата релиза еще не назначена но все же по объему выполненых задумок можно сказать когда она появиться до нового года или после ?

Apostali (Гость)
  • Нет информации
Apostali (Гость)

Выход новой версии запланирован на следующий месяц.


О сколько нам открытий чудных,
Готовит просвещенья дух,
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг...
SLAED CMS
  • Группа: Клиент
  • Пункты: 39078
  • Регистрация: 30.04.2005
  • Пол: Мужчина
  • Из: Germany
SLAED CMS
3.24

3.24

типо на НГ
Я думаю можно и раньше

vvllaadd
  • Группа: Новички
  • Пункты: 111
  • Регистрация: 05.08.2007
  • Пол: Мужчина
vvllaadd
4.46

4.46

отлично, подкопим денег и купим

Rado
  • Группа: Клиент
  • Пункты: 135
  • Регистрация: 14.06.2008
  • Пол: Мужчина
  • Из: Россия
Rado
3.18

3.18

А в новую версию уже будет включён форум?

SLAED CMS 4.2 Pro
PHP 5
Сервер в интернете
cranium
  • Группа: Клиент
  • Пункты: 216
  • Регистрация: 29.05.2006
  • Пол: Мужчина
  • Из: Narva
cranium
2.66

2.66

А в новую версию уже будет включён форум?


Да, конечно.


О сколько нам открытий чудных,
Готовит просвещенья дух,
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг...
SLAED CMS
  • Группа: Клиент
  • Пункты: 39078
  • Регистрация: 30.04.2005
  • Пол: Мужчина
  • Из: Germany
SLAED CMS
3.24

3.24

28.11.2008 18:06:44

отлично, подкопим денег и купим


jg твое сообщение меня насторожило типо если у тебя есть уже актуальная версия системы 4.2 нужно будет платить снова 100 евро за версию 4.3 ??

Apostali (Гость)
  • Нет информации
Apostali (Гость)

Для тех, у кого не истёк срок лицензии (1 год), получат новую версию бесплатно.


О сколько нам открытий чудных,
Готовит просвещенья дух,
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг...
SLAED CMS
  • Группа: Клиент
  • Пункты: 39078
  • Регистрация: 30.04.2005
  • Пол: Мужчина
  • Из: Germany
SLAED CMS
3.24

3.24

30.11.2008 09:44:27

то есть при истечении сроки лицензии то бишь 1 год я буду обязан оплатить систему снова или только оплатить услугу "Новая установка или обновление системы" для получения последующих актуальных версий систем

Apostali (Гость)
  • Нет информации
Apostali (Гость)

Не хочу создать новую тему, а выход OpenSlaed когда ждать?

Storozh
  • Группа: Клиент
  • Пункты: 286
  • Регистрация: 04.10.2007
  • Пол: Мужчина
Storozh
3.62

3.62

Всего: 25 на 3 страницах по 10 на каждой странице

1 2 3
Открыть Ответить

Хотите опробовать SLAED CMS в действии?

Идеи и предложения
Обратная связь