Уважаемая администраци хотелось бы узнать примерную дату выхода версии 4.3... Я понимаю что дата релиза еще не назначена но все же по объему выполненых задумок можно сказать когда она появиться до нового года или после ?
Открыть
Ответить
Версия 4.3. Когда?
Выход новой версии запланирован на следующий месяц.
О сколько нам открытий чудных,
Готовит просвещенья дух,
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг...
типо на НГ
Я думаю можно и раньше
отлично, подкопим денег и купим
А в новую версию уже будет включён форум?
SLAED CMS 4.2 Pro
PHP 5
Сервер в интернете
А в новую версию уже будет включён форум?
Да, конечно.
О сколько нам открытий чудных,
Готовит просвещенья дух,
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг...
отлично, подкопим денег и купим
jg твое сообщение меня насторожило типо если у тебя есть уже актуальная версия системы 4.2 нужно будет платить снова 100 евро за версию 4.3 ??
Для тех, у кого не истёк срок лицензии (1 год), получат новую версию бесплатно.
О сколько нам открытий чудных,
Готовит просвещенья дух,
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг...
то есть при истечении сроки лицензии то бишь 1 год я буду обязан оплатить систему снова или только оплатить услугу "Новая установка или обновление системы" для получения последующих актуальных версий систем
Не хочу создать новую тему, а выход OpenSlaed когда ждать?