Ребят, будьте добры, подскажите, как установить кнопки (чтобы они вставлялись автоматически) различных соц.сетей для постов, куда вставлять код?
Спасибо.
Как установить кнопки "мне нравится" от facebook и пр.
обычно это функция view в модулях
после basic(тут вяка хрень); вставляй свой код
обычно это функция view в модулях
после basic(тут вяка хрень); вставляй свой код
Прошу прощения, вы имеете ввиду index.php в папке modules ?
Ребят, может вообще кто-нибудь мог бы помочь мне настроить это дело за определенную плату? Сам, чувствую, долго буду разбираться.
Нашёл такую штуку - http://api.yandex.ru/share/
остается вопрос, куда вставлять этот код? :)
php не знаю - тут я как крот.
Попробовал сделать по совету ra55551, после чего сайт отвалился :)
Стучи вечерком в асю, если время будет то сделаем как тут
Смотрим внизу новости или статьи
Если приеду поздно, то будет как тут.
Плавающая панель
Её прикрутить очень быстро и минимум изменений, собственно всего два и залить два скрипта и картинки.
[url=https://worldwebinfo.ru]World Web Info - лучшее и полезное для жизни [/url]
[url=https://max.worldwebinfo.ru]Каталог каналов, чатов мессенджера MAX[/url]
- Группа: Пользователи
- Пункты: 3849
- Регистрация: 21.07.2006
- Пол: Мужчина
- Из: Санкт-Петербург
3.87
Стучи вечерком в асю, если время будет то сделаем как тут
Смотрим внизу новости или статьи
Если приеду поздно, то будет как тут.
Плавающая панель
Её прикрутить очень быстро и минимум изменений, собственно всего два и залить два скрипта и картинки.
Спасибо большое! Вроде, прикрутили только что, появился один старый товарищ в сети :)
И чудненько, в любом случаи время будет, выложу как прикручивать панельку плавающую. 
Или если будет востребована.
[url=https://worldwebinfo.ru]World Web Info - лучшее и полезное для жизни [/url]
[url=https://max.worldwebinfo.ru]Каталог каналов, чатов мессенджера MAX[/url]
- Группа: Пользователи
- Пункты: 3849
- Регистрация: 21.07.2006
- Пол: Мужчина
- Из: Санкт-Петербург
3.87
И чудненько, в любом случаи время будет, выложу как прикручивать панельку плавающую.
Было бы отлично :) Информацию о том, как её прикрутить на тот же Вордпресс - проблем не составляет. А вот со Слаедом сложнее.
roopert, http://pro-script.ru/index.php?name=news&op=view&id=129
читай комменты