Я чайник
, в php пока мало разбираюсь.
В окне "Контактная информация" не отображается "секретный код" виден рисунок "сетка", а цифр нет.
заметил если пользователь не зарегистрирован в комментариях тоже секретный код так же не отображается.
Секретный код
выдало сообщение "попытка взлома", по логам мой IP
а теперь вход в админку просит секретный код ввести, а я его не вижу 
switch(isset($_GET['captcha'])) {
case "1":
unset($_SESSION['captcha']);
$random = gen_pass(10);
$_SESSION['captcha'] = $random;
$code = substr(hexdec(md5("".date("F j")."".$random."".$conf['sitekey']."")), 2, 6);
Header("Content-type: image/jpeg");
$image = imagecreatefromjpeg(img_find("misc/code_bg"));
$color = imagecolorallocate($image, 100, 100, 100);
imagettftext($image, 14, rand(-3, 3), rand(5, 15), 18, $color, "config/font/".$conf['font'].".ttf", $code);
imagejpeg($image, "", $conf['quality']);
imagedestroy($image);
exit;
break;
8090, этот вопрос уже обсуждался на форуме тысячу раз, соизвольте воспользоваться поиском по форуму, и найдете ответ.
Как временная мера, для входа в админку - использовать другой браузер, т.к. такой глюк только в Opera.
Или правой клавишей на капче, "сохранить рисунок как", а потом смотрите сохраненное изображение и авторизуетесь в админке.
- Группа: Супермодераторы
- Пункты: 1595
- Регистрация: 18.09.2008
- Пол: Мужчина
- Из: Россия
3.92
Пардоньте, я прочитал темы форума про Оперу перед тем как создавать Новую тему.
у меня Open Slaed 1.2 по коду все исправлено там уже.
У меня Мозилла 4, ставил 3,5 тоже самое. Смотрел на IE 8 и Макстоне 2,5
"сохранить рисунок как", не помогает
Может не так что встало, но локально в денвере такая же проблема.
на хостинге PHP Version 5.2.6-1+lenny8
В админку зашел путем перезалития папки config/ кроме config.php[/color]
но секретный код все равно не отображается, нужен совет в поиске ошибки на что грешить
http://семь5ниц.рф/index.php?name=news&op=view&id=3#3