в текстовом редакторе при написании большой новости и выделению к примеру текс в теги [b] строковой курсур уносится снова вверх и приходится пролистать снова весть текст в низ или до того места где надо ставить теги. очень не удобно. кстатит тут тоже самое на сайте
Open SLAED 1.*
PHP 5
Локальный сервер